Беременность и роды

Я по телосложению худая.На какой неделе примерно бывает заметен живот?

однозначного ответа нет, строго индивидуально, для интереса посмотрите фото на сайте http://www.babyblog.ru/cb/index/3
на каждую неделю беременности есть фото животиков, есть у кого на 2 месяце уже пузяня ого, а у кого то и на 6 с кулачек
Светлана Герасименко
Лучший ответ
Я видела очень худенькую беременную, у которой живот стал виден около 30 недели, ребенок родился с хорошим весом.
По-разному.. . у кого-то недель после 12-ти уже заметно.. . а вот у моей худенькой подруги живот в 40 недель был как у многих на 5-ом месяце.. . хотя все показатели были в норме и дочка родилась 3700г
Кристина =)
я тоже была стройненькая до беременности и живот у меня был заметен уже в 2.5 месяца)))
Около 17-18 недель.
Оля Суша
при росте 160 см весила 42 кг... сама сижу и жду когда появиться хоть что то напоминающее животик))).... пока 2 месяца и ничего не видно....
Становится заметно после первой половины беременности.
Nelya Tadjimova
на 5-6 мес будет заметно
Galina Bauer
я до беременности была худышкой и весила 48 кг)) ) так животик стал виднеться только с 4 месяца)))
Примерно после 3-го месяца!!!
Юлия Гуторова
где то на седьмом месяце
Еле-еле в начале третьего месяца
6-7мес... я тощая была!
как повезет )))) шучу. на самом деле все индивидуально. у меня 17 недель, а его почти нет )
Я до беременности весила 45 кг при росте 164 см, живот стал чувствительно больше уже к середине 2 мес (джинсы уже не сходились) , а со второй беременностью (вес 52 кг) живот появился только к середине 7 мес. до этого его просто не было.
со второго триместра беременности (после 3-го месяца) должен уже стать заметным!
R*
Roza ***