Беременность и роды

Девушки во сколько недель у вас был заметен живот???

Лаура Калиева
с первым небыло живота практически. по крайней мере я беременной не выглядела, просто толстой, со второй к 8 худо-бедно появился, и то, маленький так и ходила с ним до родов.... сейчас третьего, я на 4 мес. живота нету...
Mi
Mikoshaaa
Лучший ответ
в первую Б - с 20 недель, в эту - с 16.
рано . на 10 неделе в бассейне тетка заметила, говорит- опасно беременной в бассейн ходить
Так, чтоб окружающим, а не только мне, с 4 месяца . Но по одежде уже на 3 стала жать та, что узкая.
..с сыном в декрет уходила никто не знал.. весь живот ушел в бока... и все думали что просто поправилась... а с дочкой в 16 недель уже приличный животик был....
Дарья Попова
5-6 месяц. Точно не скажу. Да и на 6-м говорят, что я просто чего-то наелась до пуза)))
в 19-20
kisa_ola_93
В 19 все увидели
сразу округлился, потом постепенно начал пасти.
Ramida Akhmedova
наверное с 4 мес
17 или 18 нед
Перед уходом в декрет
Nazira Kadyrova
с 3 месяцев начал рости
Мне уже стал заметен с первого месяца, т. к начались проблемы с желудком. И вообще строение тела такое, плацента спереди и мальчик, поэтому месяца с 3 все увидели животик.
недель в 14-15
С СЫНОМ В 2.5 МЕС БЫЛ ВИДЕН ЖИВОТ, С ДОЧКОЙ В 4 МЕС
После 20 недели. В 25 уже все поняли на работе, что я беременна))
Evelina Арсланова
Первую беременность была худющая и живота до 30 недель вообще не было. Вторую было видно уже с 3-4 мес, и веса набрала много. Сейчас третья, и мне кажется ее тоже рано будет видно.
В декрет ушла ни кто и не заметил, кроме руководителя. Видно стало с 32. Но он у меня был очень маленький
Нина Гольева
В 17 нед
У меня 12 недель и уже торчит низ живота. Не сильно, но торчит!
После 20 недель