Беременность и роды
во сколько недель у Вас начал расти живот,у меня 13-вроде не видно
у меня 13ая неделя, немного визу что-то появляеться
Nazzira Omurbekova
вот и у меня -была на приеме сказала что все ок,матка растет,только хочется побыстрее,а то жду не дождусь-когда -когда жевотика не видно вроде и не верится что беременная
После 23 недель.
после 20 недель, на 13 там ещё нечему расти
Ольга Худняк
у меня хер пойми чо там растет. с первой бер-ю где то к 25 начал появляться. а ща со второй как в 30. а сиськи вымя блин дойные стало.хоть сиди дои е-мае
а чего там видеть еще? :) матка на сантиметр, другой только из под лобковой кости стала вылазить)) )
через месяцок вот будет уже небольшой пузик :) если футболку в обтягон оденете и посторонние заметят ;)
--
в 24 недели
после 20 недели вылез, щас 36 недель, очень по плоскому животу скучаю...
вот сейчас и начнет расти
ну как расти... прям не выкатился еще канеш) но с 10 недель в профиль торчит, когда одежда в облипку.... я сначала думала - наела, взвесилась - похудела на 2 кг.... да и не ела до 11-12 тошнила капец (
вот вчера вспоминала.... одену джинцы, водолазку, шпильки ЭХ КРАСОТКА) а ща торчит как буд то объелась ( не красиво (
муж говорит тоже что вырос... внизу шарик такой прям... .
я 47 кг... может по этому так.. .
и теперь хожу и комплексую- потому как он еще не как у беременной! а как у тетки после застолья))) ) ни туда ни сюда
я 47 кг... может по этому так.. .
после 20-22, уже точно и не вспомню
В 20 недель начал
После 5 месяцев.
Первую беременость неделе к 25, до самвых родов было компактное пузикко, набор веса 7кг, когда взвешивали с диким токсикозом, а от нормального веса моего +4кг, во вторую беременность после 15недели
недель в 14-15 появился небольшой животик
после 18
На 6 месяце. 22 недели. ГДЕ-ТО ТАК.
Со второго триместра. С 4-5 мес.
положите ладонь над лобком, должно быть ощутимое слегка выпуклое уплотнение. я это в 10 недель обнаружила, ребенок прям заполнил мою ладонь. было очень приятно его в ладони ощущать.
а если натянуть одежду, то у меня видно было недель в 14
вторая беременность 14 нед. это ппц кто то подумает что мне через 2 мес. рожать.
у меня всю беременность был еле заметен