я тоже как пингвин)))) ) с 6ти месяцев... беременность двойней.. .
как утки я заметила в послеродовом отделении ходят у кого швы впрмежности))) ) в первую беременность и я так ходила))))
Беременность и роды
На каком сроке ваша походка стала напомнать утиную?
Не было вообще... Летала только так. Сзади говорили и незаметно, что беременная... так шустро ходила.
ни на каком. животик был маленький, не тянул.
я до конца легко ходила на каблуках
с 2го месяца у меня.. . радуйтесь, что вас еще не прихватило... оно ж у всех по разному. . у кого в начале самом проблемы начинаются, а кто-то до родов бегает прыгает без проблем.
--
дело далеко не в размере живота, а в том, что из-за гормонов, мышцы, поддерживающие кости таза, слабеют, ходить становится не удобно и больно.
--
после 40 недели.
Размер живота не показатель срока беременности
С 35 недель походка изменилась - муж заметил, а сама я как и многие здесь считала что она такая же
У меня живот болел и поясница (тонус был с первых недель) , поэтому, недель с 7-8 ходила выпятив живот и переваливаясь с боку на бок-так было легче.
37недель, хожу как обычно....)))
У меня была нормальная походка всегда в обе беременности.
при первой Б постоянно я стройненькой ходила, а вот при второй уже на месяце 6-ом покосило, часто начала спина болеть от ношения 2-хлетней дочки на руках, мне кажется это меня и покарежило
не знаю даже
я всегда красиво хожу
особенно беременная
как-то знакомые, сидя под подъездом, рассказывали как отличить беременную от не беременной по походке
я не научилась
я всегда красиво хожу
особенно беременная
я не научилась
Мне наоборот замечание делали "Надо ходить медленно, плавно, спокойно и горделиво, а не нестись как угорелая по ступенькам"
с 25 недели где-то)
у меня 35 недель, а хожу как обычно... тут на днях в жк видела девчушку, недель 20 может чуть больше, ну и походка! как кол в зад вставили... да еще за спину хватается, типо идти трудно
на 7 месяце но мне говорили что я хожу как пингвин))
не было.... а когда кто-то сзади из парней шли ещё и познакомится пытались.... но потом когда на животик показывала - вопросы отпадали)
У меня живот был не большой, бегала до последнего! за пару дней до родов еще на машине по магазинам ездила