Беременность и роды

Дорогие дамы, когда (на каком сроке) ваша прежняя одежда стала вам тесна?

Я имею ввиду брюки, джинсы.. нижнюю часть тела)) У меня 15 недель, а тело не изменилось совершенно.. не сверху, ни снизу.. как была худая, такая и осталась :) и вообще никаких новых ощущений, кроме как месячных нет.
гдето на 6 месяце купила штаны с резинкой на животе, и пару новых ливчиков, а всю остальную одежду как носила, так и ношу. . 42-44 ничего не изменилось.. только живот и сиськи ))
Ирочка ***
Лучший ответ
около 3-х месяцев.... джинсы просто на талии не застегнулись.... пришлось срочно покупать специальные штаны... .
..насчет всего остального... так тоже ...кроме отсутствия месячных (ну и живота) ничего не было....
я после 20-ти недель стала брючки для беременных одевать)
Jansaya Zulbuhar
На 5 месяце беременности я себе купила джинсы с резинкой... (там где живот) они мне так нравились... .
носила их до самых родов))))
Надежда .
у меня животик появился в конце 7 месяца)) ) а родила крепкого малыша)
а вот грудь уже на 10 неделе выросла, пришлось менять одежду)
у меня в конце 6-го
Я в пять месяцев носила старые джинсы и кофточку поверх. Подруга не догадалась, что я беременна.
в 6 месяцев уже в джинсы влазить перестала!!!! пришлось кофточки покупать куда бы животик влазил))))
Т А
у меня тоже так было. Малышке скоро 5 месяцев в одежду дородовую так и не влезаю ((((((((
Yuliya Borgan
нам 24 недельки-все ношу, что и прежде
Мэри Мэри
Всё впереди )) Мне резиночку к брюкам пришлось прибавить после 16-й недели. ;)
Где-то в 3,5-4 мес. пришлось пуговицы на брюках перешивать.
После 7 месяцев уже ничего не налезет, дочке уже год и 4 месяца с 42 размера сначала на 46 сейчас похудела до 44 и все....
Anna Sergeevna
:))))
а мне на 15 уже пришлось купить себе спец штанцы
правда, токсикоза не было, был большой жор
У меня после 16 недель появился небольшой животик. А в джинсы я перестала влезать недель в 20
У меня на 6 месяце
На 6 месяце