Это считается модным в наше время, особенно пиарятся звёзды.
Но, считаю, это вредно для ребёнка, которого ещё в утробе матери
выставляют на всеобщее обозрение и обсуждение. Вам это надо???
Беременность и роды
Как считаете, можно ли вывешивать свои фото с животиком? (на одноклассниках например)
Ирина Завалишина
чем вредно?
Моё мнение что это фотки для семейного альбома.... Просто в наше время самое интимное уже давно вынесли на всеобщее обозрение....
Не стала бы вывешивать нигде в открытом доступе ни пузо, ни малыша - порчи не боюсь, но уже не раз наталкивалась на "доброжелателей", которые пишут очень много неприятного про детей и беременных...
Я бы не стала, но это личное мое мнение. Если вы не видете в этом ничего такого, то почему бы и нет.
не стоит
Все зависит только от вашего внутреннего мира.. если вы к этому готовы- дерзайте
дело каждого, но не для меня
Лучше держать свой животик подальше от чужих глаз. И на сайтах, и на улицах - по крайней мере, голым его точно не показывать, пупок не должен быть виден.
Ирина Завалишина
а что будет то?
с животиком голым или нет? если в одежде, то думаю ничего страшного нет=)
ребеночка нужно ждать и не скрывать этого. По-моему, предрассудки все это, так же как и то, что до родов ничего не покупать. На днях, кстати, подружка дала книжечку почитать (в церкви взяла) . Вот там оспариваются все подобные глупости. Но решать, конечно же, Вам.
Татьяна Матвеева
Церковь всегда была против суеверий! Но все же я думаю, что вещи можно купить и после рождения. Как много случаев, что рождаются и мертвые детки или погибают спусть какое-то время. И что потом с вещами делать? Плакать над ними?
У меня тоже мысли были... но я не поместила такие фото, почему-то думаю что так на энергетическом уровне защищаю малыша от лишних воздействий.)))
Главное, чтоб друзья не сглазили
я выкладывала на мамских форумах и через несколько часов убирала... так же и фотографии детей...
в одежде нормально.... а я вот не понимаю когда новорожденного фотки выкладывают чего уж о животе говорить
Татьяна Кабанова
А чего должно произойти то?
Ирина Завалишина
у меня тут до фига фоток моего и чего такого то? друзья из других городов могут увидеть