Беременность и роды

Беременные, а вы придумали уже своим мылышам в животике имена?

Если да, то укажите срок беременности, и если не секрет, то имя и отчество малыша, и на что вы опирались выбирая имя???
Ирина Лебедева
Имя-то придумали, только так до сих пор и не знаем, кто же там живет - мальчик или девочка, хотя нам уже 32 недели. если мальчик - то Даниил Денисович, а если девочка, то Ярослава Денисовна. Имя выбирали чтоб хоть чуток под отчество с фамилием подходило, ну и на значение имени тоже обратила внимание.
Светлана Колесниченко
Лучший ответ
Наташа Исламова А почему не знаете,не хотите знать или другие причины?Нам просто пообещали сказать 7го января кто у нас!А вот моей подруге долго не говорили,малыш постоянно отворачивался!:)
как узнала пол так и придумала. а как же!
когда я была беременной хотела назвать дочку полиной, а когда она родилась, то я сразу поняла, что имя ей это не подходит, назвали Кирой Михайловной
Nurgul Bazarbaeva
Наташа Исламова Говорят частенько так бывает!!!:)Вот я давно малышке имя придумала!А вдруг родится и передумаю....Вот может же быть такое что вовсе не подходит малышам имя!:)
13 неделек. Никита Атрёмович или Ксения Артёмовна. опирались на что? просто моему мужу редко какое имя нравится. я позволила ему выбрать)))
нам 28 неделек! Кто там в животике сидит не знаем, хотя на узи были уже 2 раза, малыш то ножки сомкнет, то попу покажет! Имена придумали, если будет мальчик, то ЕГОРКА АНДРЕЕВИЧ, а если девочка-КРИСТИНКА АНДРЕЕВНА! Я очень хочу сыночка, а муж дочку, поэтому имена придумывали так, я сыну, а он дочке, договорились не спорить, хотя нам обоим они нравятся! Вот так! А по большому счету, нам без разницы кто там Егорка или Кристинка, главное, чтоб здоровье у малыша было крепкое! Ведь правда? )))
Ирина Лебедева конечно правда!!! Всего хорошего вам.
имя дочки выбирали долго, ни на что не опираясь, просто взяли книжку с именами и отмечали какие понравились сначала мне, потом мужу, муж выбрал одно и я согласилась, а минут через гладя животик иназывая ребенка по имени почувствовала как будто искра прошла по всему телу, может глупо, но я думаю это душа ребенка пришла и согласилась с именем, детке имя очень идет мы прям в точку попали!
Я придумала имя для своей дочери за 15 лет до беременности, и разговаривала с животиком как с Аришей.
называли малыша Степан (Степашка) , после УЗИ в 24 недели, когда я увидела его профиль, отчество Евгеньевич. Когда родился поняли, что на Степашку не похож! Теперь растёт Игорёк у нас :)))
Юлия Ведшева
А лучше глянуть в святцы
Елена Лазур
Да! сразу как нам пол сказали мы решили именно это имя.. . в первый раз его хотели нас отговорили.. . подумали раз вторая девочка значит судьба ))) Имя не скажу.. . пол узнали на 18 недели щас почти 39
Я придумал имя спустя 2 недели после рождения)
Мальчишку хотим Гошу т. е Григория....
Оао Крайск
а нам только 11 неделек. и пол мы еще не знаем. но будет или Анастасия Петровна или Павел Петрович. просто нравятся эти имена. позже может передумаю. ))))))
Анна Рылова
Имя придумали ребенку как только узнали, что беременна. Срок был три недели. С именем для девочки все было проще - думали Олеся. Просто обоим понравилось. А мужское имя должно не только сочитаться с отчеством, но и со временем само хорошо звучать как отчество. Остановились на Даниле. В честь родственников решили не называть. Пол узнала за день до родов. Родилась дочка - Олеся Сергеевна. Я как только первый раз взяла её на руки сразу стала называть её по имени. Имя ей очень подходит. Только не советую называть девочку мужскими именами (Валерия, Александра... ) - очень влияет на характер.
Ирина Лебедева Имя я уже давно придумала, и под отчество и под фамилию очень подходит, в книге читала карму имени очень хорошая- мне понравилась. И тоже знаю, что мужскими именами называть нельзя, т.к. характер будет грубый, и еще нельзя называть имена Отца, либо матери, т.к. друг друга выживать будут, про имя я очень много знаю, для меня это очень серьезно, потому что ты даешь судьбу человеку! И к этому я подошла с ответственностью!
А нам на всех УЗИ говорят, что мальчик будет! муж очень хочет его Максимом назвать - так что будет у нас Максим Максимович!))) ) А я вот чувствую, что девочка у нас будет)) ) И если так, то будет Олеся Максимовна! Так вот мы решили!! ! Нам 30 неделек, а пол нам первый раз сказали в 18 неделек!
Aidanka Kalilaevna)
Я придумывала.. Читала книги, "Тайна имени" и т. п. Но всегда держала в голове "когда родится, увижу! Сразу пойму кто он, образно говоря, Саша или Миша, Маша или Даша)
Могу вас познакомить. Спивак Алиса Валерьевна, 2,5 мес. :)))))))))))))))))))))))))))))))) Удачи в выборе имени.
у нас Артем Васильевич- срок 37 недель, а имя выбрали на 10 неделе!
если бы была там девочка, то была бы Кристина Васильевна!
Я хочу девочку, но пока не сказали нам кто у нас. Если будет девочка, назову-Анечкой! А муж для мальчика имя придумал, хочет Ваней назвать, ну хотя я и не в восторге, но если мужу будет приятно.... тем более сына назвать, наверное для него-это гордость!
Ирина Лебедева какой срок беременности у вас??
мы не хотим до родов узнавать пол.
имена обдумывали еще до беременности. для мальчика с именем сразу определились. а для девочки пока несколько вариантов.
но в любом случае нужно посмотреть на ребеночка когда он родится, подходит ли ему задуманное вами ранее имя.
а пока я просто называю малышом или пупсиком.
у нас первая беременность, уже 20недель.
поэтому рады всем)
нам 35 неделек. как только узнали с мужем, что у нас будет пополнение решили, что будет Есения Константиновна
Я сразу почувствовала, что будет девочка. Хотела назвать Софьей. А когда на УЗИ в 24 недели подтвердили, поняла, что уже слишком много в этом году Софий. У нас будет Вероника Дмитриевна.
А кто-то между прочим имечко подбирает ещё и не беременными!!!!))))))
mne skazali cto budet devocka,a rodilsia malcik=),nedeliu bez imeni zil,a nazvali Romanom.)