Беременность и роды
скажите РОЖАВШИЕ или беременные,какого это,когда кто-то в твоем животике? не страшно???
Ну страшно конечно, и как бы к этому не готовился все равно неожиданно все произойдет... больше всего боишься за малыша, чтоб с ним все хорошо было. Не дрррейф, прорвемся ;)
Ну конечно приятно и все такое. Но все таки иногда жутковато от мысли, что внутри меня человек! Прям иногда себя Чужим каким-то чувствую ))))))
Это, наоборот, очень классно!! ! не с первых же дней малыш шевелиться начнет. Потом сама будешь ждать его толчков с нетерпением)))
это приятно))) ) Вот родов я боялась оба раза...
Кому как! а мне безумно приятно было!
мне например очень приятно чувствовать шевеления моего малыша в пузике. Знаю что скучать буду по этому состоянию
Это классно!)))
Самое приятное и невероятное ощущение когда в тебе шевелится малыш.
Да нет же не страшно! Это невероятное чувство! Двух замечательных сыновей родила! и до сих пор помню свою беременность. не бойтесь. ребенок же не колючий и не острый. он растет там и вы чувствуете его как он там живет. я ходила как танк и падала зимой на льду. всё нормально. главное настройте себя на положительные эмоции. Здоровья и удачно выносить и родить вам ДВОЙНЮ!:)))
ЭТО ОЧЕНЬ ПРИЯТНОЕ ОЩУЩЕНИЕ. ВРОДЕ БЫ НИКОГО И НЕ ВИДНО, А ЧУВСТВУЕШЬ, ЧТО В ТЕБЕ РАСТЕТ И РАЗВИВАТСЯ ТВОЯ КРОВИНОЧКА. И С КАЖДЫМ ДНЕМ ЕГО ШЕВЕЛЕНИЯ СТАНОВЯТСЯ ВСЕ БОЛЕЕ НАСТОЙЧИВЫМИ. А КОГДА БУДЕШЬ ГЛАДИТЬ СВОЙ ЖИВОТИК И ГОВОРИТЬ ЕМУ ЧТО-НИБУДЬ ЛАСКОВОЕ, ПЕТЬ ПЕСЕНКИ, ОН БУДЕТ СЛУШАТЬ ТЕБЯ И В ОТВЕТ ПИНАТЬ НОЖКАМИ. ТАК ПРИЯТНО, НЕ ПЕРЕДАТЬ СЛОВАМИ, ДАЖЕ ДУША ГОТОВА ВЫПРЫГНУТЬ ИЗ ГРУДИ ОТ СЧАСТЬЯ. И ВМЕСТЕ С ТЕМ СРАЗУ ВОЗНИКАЕТ ЧУВСТВО ОТВЕТСТВЕННОСТИ И ТРЕВОГИ ЗА СВОЕГО МАЛЫША. ВОТ ТАК.
ты что))) это просто еневероятное ощущение, первые 14-20 недель ходишь и даже как-то не верится, что внутри тебя кто-то есть, а когда начинает толкаться!! это так здорово))) ты разговариваешь со своим малышом, гладишь животик, готовишься к его появлению, это самые чудесные дни!! главное, не забывать, что ребенок во время беременности это самое главное, и не стоит переживать по другим проблемам, будь это проблемы на работе или семье... самое главное, малыш! ! а уж когда ты увидишь этот маленький плачущий комочек, который так нуждается в твоем тепле и заботе.. ты непременно поймешь, что все было не зря)))
скорее всего это как глист! только мучить тебя он будет всю твою жизнь!
Ольга Гридасова
Ну, на счет "мучить"-это зависит от родителя "Старшего ГЛИСТА!!!"
Лариса Горбачева
Брееед....
Это чудесно, когда малыш долгожданный радуешся каждому шевелению!!! !