Беременность и роды

Вопрос беременным, рожавшим 2 и более раза. Девочки, у вас детки в животиках по активности по-разному шевелились?

У меня в первую беременность дочь скакала в животе. Серьезно, даже печень тянуло после родов еще пару недель от того что она ножками её пинала. А во вторую беременность ребенок более спокойный. Шевелится часто, но без истерик)) ) Это нормально?
Дочь шкода и очень подвижная оказалась. Означает ли это, что второй ребенок может быть спокойнее?
Настюффка *)
Третья беременность и третий раз как первый раз! Все абсолютно по-другому! Все три беременности по-разному протекали! Первый шевелился не сильно активно и не слишком пассивно! Второй буйный был. Сейчас малышка очень спокойная. Но на характер это не влияет мне кажется.. . У меня что первый что второй одного примерно темперамента. Хотя в животе вели себя по-разному. Оба спокойные, уравновешанные, послушные и стараются угодить родителям - понравиться нам в общем))
Дарья Саутина
Лучший ответ
Ларисочка Цай Пожалуйста. скажите, как вы решили, что хотите именно 3-их детей? Труднее ли с 3 чем с 2 детками?

Просто очень хочу, но не решаюсь на 3-го.
У меня оба вели себя одинаково. А по характеру старший более флегматичный, младший более проворный - но в меру.
Я тоже сравнивала и спрашивала здесь) Расскажу наблюдения. Сын первый, веселился часто, но жизненно-важные органы не пинал)))))) как многие пишут, что до боли пинаются дети по печени итд. Стабильно начинал просыпаться очень рано.... в 7 утра, шевелился, шевелился. Перед родами затих. Родился, какой ритм в животе был, такой он и поддерживал.... рано вставал . Дочь наоборот.... сплюха, никогда не будила меня рано, спали мы до 1,я просыпалась и она начинала шевелиться. И что характерно тоже сильно не пиналась, просто шевелила ручками где-то внизу и вертелась сама больше, чем ногами или руками пинала. Родилась.... хорошо спит) активная. Что их объединяло дак это икота, они у меня оба икали долго.
N*
Nargiza *
...да, и в жизни они разные по темпераменту....
у меня первая и третья беременность девочками... спокойные шевелюшки и спокойные девчушки... а вот воторую - сын... какие шевелюшки, такой и сынишка непоседа
Anna Shekoyan
Ларисочка Цай Скажите, пожалуйста, а как вы решились на 3-го ребеночка? Сколько вам было лет? Труднее ли с 3 чем с 2 детками

Я очень хочу 3-го, но никак не могу решиться))
18 нед идет у меня шевелится много, в дальнейшем, как будет незнаю
M*
Margo ****
Да, шевелились по разному.

Потом и в жизни так же, одна спакойнее, другая шкодина и вертушка, как и в животе, непоседа))