Беременность и роды

а вы пока не было животика и никто внутри не шевелился чувствовали себя беременной? а то я порой вообще про это забываю.

Я тоже не замечала. Отдыхайте пока, а потом спать нормально не сможете (то пнет куда нибудь, то переворачиваться будет) . Вот веселье !!!А или ногой под ребра пнуть может:)
Лариса Мартынова
Лучший ответ
тяжело забыть когда все время тошнит
я до последнего месяца поверить не могла что беременна. особо не парилась а уж тем более над тем плохая ли я мать или нет.
Саша Ермакова
Чувствовала еще как! Постоянно тошнило, живот болел с первых недель,
голова кружилась и вообще было не айс.
Raisa Ivashova
неа.... начала ощущать себя беременной когда шевелится начал....))
я и с пузом забывала. легко ходила
Ольга Исаева
постоянная температура, усталость, тошнота, невыносимо болела грудь
Да ну, прямо уж и плохой. У меня пузо на носу можно сказать и то я суперэмоций не чувствую, но за ребенка порву любого. потом, увидите когда его, все придет ))
Лена Гришко
нет не чувствовала, да и когда живот маленький был не чувствовала, потом только как живот начал расти!
чувствовала, у меня такой токсикоз был всю Б, что ну никак не забудешь о своем положении да и живот рано начал рости, копчик болел до ужаса.
????? ??????
у меня срок еще маленький, я тоже порой забываю, но потом вспоминаю, дабы не было проблем.
Рия Р@йхер
Я и в 3м триместре постоянно забываю. Одергиваю себя, когда, например, потанцевать охота или по лестнице бегом: Низзя!)))
да.... симптомы были)
..::сонька::.. :)
я вообще ничего не чувствовала....
всю беременность я только много ела и была изредка изжога, а других симптомов не было, ни разу не тошнило
забудишь тут, Всю бер как на войне, Дня не было, чтоб ничего не болело и хорошо себя чувствовала!
Я слишком долго его ждала целых семь лет и угроза было с первых до 17 недель поэтому забывать уж извините не могла )
пока не было шевелений вообще не чувствовала себя беременной, не было ни токсикоза, ничего)
не забывала об этом, не знаю почему.. . думала все время.. .
а когда шевелиться начал, а живота еще не было - вообще парила и при каждом шевелении - улыбалась...
у меня сейчас второй триместр, живот еще маленький совем и шевелений пока нет, но как увидела две полоски только об этом постоянно и думаю, хотя чувствую себя все время прекрасно, никакого токсикоза!! ! может потому что долго этого ждала...
до шевеления я себя тоже не ощущала себя беременной
Natashenka Lebedeva
я тоже почти не чувствовала пока живот был не большой, а сейчас конечно напоминает о себе регулярно