Беременность и роды

Во время беременности у вас были дни, когда вы не чувствовали себя беременной?

Может я перенервничала, но что-то я не чувствую себя беременной.
Nastya Kucherbaeva
Всю беремку так было))))
Елена Ещенко
Лучший ответ
Конечно... полно было таких дней)))))
Были конечно, в начале особенно.
Физза Алиева
Я вообще не чувствовала себя беременной. Брюхо, правда, было большое и последние пару месяцев было затруднительно обуваться....:))
{Лира Тян}#
в самом начале беременности были такие моменты, я порой забывала, что блин а я же беременная вообще-то) )
но потом когда ребенок начинает шевелиться-уже не забудешь)
в самом начале было такое))))) уже даже был небольшой живот (до18 недель), я иногда забывала о том, что я беременна. на недолгое время, особенно на работе)))
Катя Орлова
Точно не было.
у меня так всю беременность) легко и не принужденно)
Первые две беременности никак не ощущала себя беременной. Только в последний месяц где-то чуть-чуть что-то...)) ) Это нормально, что вы себя хорошо чувствуете, так и надо.))
да, это дни, когда очень много дел, работа, носишься, шевелений не замечаешь, хотя когда вечером расслабишься, или хотя бы сядешь за руль, начинается движуха в пузе, так что целый день наверно такой всё равно не выдаётся.
Да я вообще не могу сказать, что чувствую себя беременной. Вроде все как и прежде. До первого УЗИ вообще в глубине души сомневалась - правда ли, хотя все признаки налицо были..))
во время беременности я чувствовала себя старой больной бегемотихой, но никак не беременной
мне так херовасто всё время, шо я только об этом и мечтаю хоть на секунду ощутить себя не беременной но к сожалению такое случается только во сне
Оля Грачева
до 3-4 месяцев.
да! причем неоднократно :) просыпаешься утром, встаешь и напрочь забываешь о пузике :)
значит она у вас хорошо протекает! это хорошо! я тоже не всегда чувствовала что беременная прилив сил всю беременность... так что это намного лучше чем ходить и жалеть себя.... многие мамочки ходят охают там не так все плохо как они себя жалеют...