Беременность и роды

Вообще не чувствую себя беременной теперь..

Раньше, примерно около месяца назад начались жуткие боли в пояснице, дня 4 очень сильно перенервничала (малышка начала активно шевелиться, так было дня 2 (вообще редко пинается-толкается) ) через 2 дня опять спокойствие. . но и сейчас пропали все боли и дискомфорт вообще.. . Была у Гениколога неделю назад, ей очень не понравилось мое узи и ктг (она ставила 33 недели, по узи поставили 28, сказала что плохие кровотоки, и если во время ничего не сделать то ребеночек может просто задохнуться ), ну она в стационар направила, там уже сказали по тем же результатам, что ребенку не комфортно, и пора бы его вынимать О_о.. . ну естественно на повторное узи и ктг. . в стационаре сказали что всё в полном порядке, но уже поставили срок 28-29 недель..
Если 28-29 недель, то последние месячные должны были пройти 1 февраля или чуть позже (неделю) , как врач тогда ставит 33 недели (на 4 недели больше) ? Вы же проходили плановые узи раньше (12, 16 недель) ? Сходите на узи сейчас, проверьте двигательную активность малыша, да и показания снимут именно с ребенка (я себя страхую и периодично хочу на платное узи) . У меня тоже проблема с кровотоками, слишком густая кровь и потому приходиться наблюдаться и в ЖК, и у гематолога. Постоянно отслеживать густоту крови чтобы не забить ребенку подачу воздуха с кровью. Ребенок может не шевелиться какое-то время (как моя мама говорит – они в это время становятся большие и неповоротливые) , но не по долгу. Может поможет, то что обычно помогает мне, я ложусь на кровать максимально удобно, в полной тишине и говорить с моей малышкой чуть чуть поглаживая и щекотя живот. Обычно мое солнце долго не молчит) Желаю и вам здорового и чудесного малыша)
Сходите на узи, просто чтобы проверить активность и пуповину малыша. Только про клинику, в которую пойдете, почитайте.
Анатолий Заев
Лучший ответ
Марина Павлюк(Вольф) ой.. у меня вообще беда с этими сроками.. когда узнала о беременности пошла в жк.. по узи поставили 13 недель (это было 9 апреля)... 20 июля ставили 29 недель...7 авгста ставили 29 недель.. 21 августа поставили 28-29 недель ...а дата последних мес вообще 7 февраля... вот такое чудо..
пульсация, это скорее всего икота. У меня примерно такие же проблемы как у вас, завтра иду на КТГ. . Не переживайте, все не так страшно, как кажется! Здоровья вам и вашему малышу!!!
ага.. . а пойдешь в другую клинику там скажут другое
в следующей больничке выразят другое мнение
давайте будем надеится на лучшее и чтоб у Вас все было хорошо, а Вы отгоняйте плохие мысли! ! все будет хорошо, не переживайте!