Беременность и роды
А интересно отношение мужчин к беременности? Что вы чувствуете, видя беременную женщину?
Беременность это состояние когда женщина вызывает уважение. Женщины вынашивающие ребенка прекрасны
Окабанили, еще одного спиногрыза на свет выплодят...
Отвращение.
мне кажется им по хрену))
мой сейчас вкалывает или на совещании по шее получает))) знаю, что он стал смотреть на беременных с интересом, недавно увидел одну, даже стал срок прикидывать, когда ей рожать.. или увидит, шепчет "пузо, как у тебя"))))
ничего.
они точно ее "не хотят"))))...я бы будучи мужчиной такую не захотела бы никогда)))))
Спросила у мужа, ответил - НИЧЕГО. А что он должен чувствовать? Да подавляющему большинству из нас пофиг на посторонних людей, как беременных, так и нет. Ну беременная, ну и ...что дальше? )) Я тоже ничего к ним не чувствую... ну абсолютно.. .
А ко мне он всегда чувствует одно и то же... независимо от беременности. Любит и хочет быть рядом, он у меня замечательный.
А ко мне он всегда чувствует одно и то же... независимо от беременности. Любит и хочет быть рядом, он у меня замечательный.
им пофиг, если это не его женщина
когда вижу женщину с огромным животом, думаю: и как же она всё это носит? Беременные немного неуклюжие становятся, поэтому им стараюсь больше уступать. Беременные женщины вообще народ особый, даже по лицу их сразу видно.
все девять месяцев надежды, все девять месяцев любви!!!!
Умиленное отношение к беременным.
А мой тоже стал более внимательно, что ли, относиться. Если вместе идем и видим, говорит мне: "Тоже уточка, как и ты".Место в маршрутке и метро уступал "уточкам" всегда, а сейчас, если сам стоя едет, может и поднять кого-то, типа: "Братан, место девушке уступи". Причем таким тоном - ещё ни один не отказался, даже те, кто в таких случаях начинают усиленно смотреть в окно или разгадывать сканворд. Короче, относится как любой нормальный мужчина.
мой с пониманием относится))))
Могу сказать о своем папе: он трепещет перед беременными, говорит, что они по-настоящему красивы, нравится их походка.. . ))) Сейчас чувствую это на себе - носится как с маленькой! )))
мужчины должны щас на работе работать а не в интернете сидеть))) ) могу за своего ответить - когда он видент беременную - он ее любит и знает что там его лялечка ( это я о себе))))
Похожие вопросы
- женщины,вы испытывали счастье,когда видели беременную женщину и понимали,что вы не беременны
- чем чреваты болезни типа ангины при темпиратуре 38-39 во время беременности. и что опасно для беременных женщин
- На обложках журналов вижу беременных женщин с голым пузиком ,это нормально ?
- Что будет, если беременная женщина не встанет на учет во время беременности?
- Во время беременности у вас были дни, когда вы не чувствовали себя беременной?
- Бывает ли такое сто беременной женщине запрещают всю беременность заниматься интимом ? и как выживают их мужчины ?
- Почему жалеют и сочувствуют беременным женщинам, а про терпящих их закидоны и работающих мужчин никто не говорит (См)?
- а вы во время беременности пользовались специальными подушками для беременных???
- Как вы считаете, особенно интересно мнение мужчин. Беременная женщина привлекательна? Или когда говорят что женщина...
- интересно, кто из мужчин хотел бы хоть раз оказаться на месте женщины..и почувствовать что такое беременность..