Беременность и роды
Беременные, Вы пока за компом сидите ребёнок сильно внутри активничает? Мой почему то даёт о себе знать.
Мой вообще не любит, когда я сижу. . Так что я валяюсь на диване с ноутом)))
Сидишь в одном положении, скучно ему. А когда ходишь, ребенок как на качелях укачивается и засыпает
Екатерина К
Да кстати,когда что то делаю,двигаюсь его вообще как то не слышно
У меня вообще тихоня!!!
пока еще не пинает меня, ждемс))
Елизавета Пахтусова
а какая у вас неделя?
Моему не нравилось, когда я сидела долго, поэтому ни вышивать не давал - все ногами там орудовал, и в транспорте - пару раз проехалась в трамвае - тоже не садилась. За компом, соответственно, долго сидеть я не могла, так и тусовалась то сидя, то стоя) ) а, я с мобильника выходила, в основном ночью - спать не могла из-за изжоги, так что я "лежала за компом" ))))
неа, мой активничает когда я укладываюсь в кроватку и расслабляясь вытягиваюсь: ) и по утрам, не нравится ему рано вставать видимо:)
Екатерина К
Мой тоже когда ложусь и расслабляюсь вообще начинает сильно ёрзать,по ощущениям как будто кувырки делает
Flocon De Niege
нееее мой как будто потягушки устраивает: ) ручки-ножки в растопырку:)
Поза неудобная, вот и нервничает!
моя всегда активничает - просто когда сижу это более ощутимо, как бы не старалась одевать свободную одежду, все равно где то передавит...
На данный момент притих.. . Так, изредка напоминает.. . А вот если я лягу!! ! Живот 2 часа по дивану скачет!
детки сильно активничают когда я на работе, а дома могу спокойно сидеть и за компом, и за теликом и всё вместе)
Есть такое, долго не посидишь)
у меня 35 неделя он не может не давать о себе знать стол шатает