Беременность и роды
А то, что беременным перед компом сидеть вредно правда? Вчера одна сказала,что ребёнка черепное давление мучать будет
Какие все умные. Мне например сказали сотовый тоже наносит вред, не забеременею, слава Богу у меня двое. Теперь и компьютер виноват. Черепное бывает массы других причин, но врядли от компьютера. Ещё никто не доказал это.
вредно СИДЕТЬ, а перед чем - неважно! каждый час надо отрывать попу от стула и гулять, хоть по лестнице не спеша вниз и вверх. от сидения застаивается кровь в малом тазу, это вредно и для ребенка, и для мамы.
Я всю беременность сидела за компом и все в порядке! Все здоровы и я и малыш!
Беременным вообще ничего нельзя, только лежать -не двигаться!
вредно, а что делать
я только за неделю до родов ушла с работы, а до этого, 10 часов раб день в основном с компьютером, с небольшими перерывами, сейчас нам год, ничего не мучает, просто долго сидеть это плохо, нужно разминаться
а она что опыты проводила? все это бездоказательно
Ну с утра и до вечера конечно вредно сидеть. А по несколько часов в день думаю никак не скажется на малыше.
я думаю нельзя сидеть за компом, потому что ребёнок всё чувствует всё слышит
Татьяна *******
и что он слышит долбеж по клавишам ???ну это дааа ужасные звуки
Ольга Таскина
просто когда сидишь за компом становишься нервозной и всё проивляется на ребёнке
так вы не сидите по 2 часа. посидели- потом разминочка, ещё посидели- пошли прогулялись. сидеть и у телевизора, и НЕ беременным вредно. А про давление- чушь! не верю!