не вредно? не вредно?
нифига себе.
В принципе от компьютера идет ЭМИ в довольно серьезном количестве.
возьмем излучение от обычного стационарника на ходящегося от вас на расстоянии метра за единицу
.
От телевизора 0.25
от микроволновки 4
от ноута 2
от скачка электричества в трансформатор 2.25
от Атомной бомбы малой мощности 999
вот и считайте.
Беременность и роды
не вредно ли беременным за компъютером сидеть? у меня вообще ноут на коленях всегда,подскажите
если уже беременная то мутаций не произойдёт! Нормальный родится - с двумя руками, двумя ногами, одной головой. Но правда будет немножко дебилом, но это ведь неважно! Ведь будут ему пенсию платить пожизнено и льготы всякие.
И по содеожанию мозгов будет похож на маму!
ЛЮБЫЕ ИЗЛУЧЕНИЯ ВРЕДНЫ ДЛЯ ПЛОДА!! !
На коленях не держите, смотрела передачу по этой теме - это вредно.
компьютер не вредно, вредно сидеть. беременным нужно двигаться
Насчет беременных хз, хотя включим логику. Ноутбуки и прочие похожие девайсы на коленках приводят к импотенции (кстати где то читал что еще много на что влияет ноутбук на коленах) . Вывод: Если ноутбук так влияет на такой простой механизм как пиписька то с ребенком думаю лучше не будет.
Да нет конечно. Сама подумай было бы вредно давно бы все умные люди вымерли они же всю жизнь за компом. А ребёнок тож человек
от вашего самочувствия зависит. почувствуете малейшую усталость - бросайте это дело и на воздух! я сидела по 4-5 часов. каждый час выходила на свежий воздух минут на 10. никаких отклонений.. . врачи тоже очень неопределенно относятся к этому. малышка родилась здоровая, умненькая и красивая. ))
блин, а я тоже ноутбук всегда на коленях очень близко к животу держу.
нельзя, он издает сильные излученияя, особенно если вы беременны
вообще говорят не стоит к нему даже близко подходить во время беременности, это ужасно вредно