Беременность и роды
Вредно ди беременной сидеть долго за компьютером и вообще сидеть более 3-х часов?
Конечно, вредно. Лучше вообще не находиться около компьютера в таком положении.
Я работала за компом, правда время от времени прогуливалась по этажам нашего предприятия, вечерами писала диплом, вроде все эти поседелки не отразились, а может и отразились, проверить не возможно.
я работала за компьютером с 9 до 6-9 вечера, и ничего, нормально все
Да, меня тошнить начинает, хотя настоящий токсикоз уже давно прошел, но по немножко сижу и параллельно на кухню бегаю кушать варю, то по дому убираюсь!
Дилиана Горбакова
ну я то на работе
вредно вредно
Ребенку (если, вообще, родится) вредно. А самой беременной нет.
Дилиана Горбакова
как понять если вообще родиться?
Самый большой вред для беременной-СКУКА И БЕЗДЕЛЬЕ. От них в голове начинает появляться всякий бред!
Не трепи себе нервы, отодвинь подальше системник, и прогуливайся каждый час (попить чай, яблочко сьесть, просто походить)
А что если надо? Вредно от того что сидишь и не двигаешься!
Вредно и не только беременным. Застой крови приводит к расширению вен и т. п. Однако задешь за ПК на 5 минут, и не заметишь как пролетели 3 часа. Увы...
Вообще-то вредно, долго лучше не находиться !!!
нет не вредно с нынешними технологиями .
Я думаю что от этого ни чего хорошего точно не будет... Ну вот например у меня сидячая работа за комьютером постоянно, каждый день, и ни чего не поделаешь... Встаю когда есть время и хожу туда- сюда... А если вы сидете не по работе, то может не стоит проводить столько времени за компом просто так?