Беременность и роды

Вы согласны с тем,что беременным не больше 3-х часов можно работать за компьютером в день?как это влияет?

Никак не влияет. Двоих выносила без отрыва от компьюера по роду работы. Да еще старшего, в то время, когда степень защиты была мизерная, а уж сейчас мобильный телефон в кармане - это ядерный взрыв по сравнению с нынешними компами.
Nurgul Pakirova
Лучший ответ
зависит от того какой у вас монитор, если новый то хоть сколько сидеть можно (в пределах разумного=),если старый "лупоглазый" то лучше долго не сидеть от него излучение говорят идет и зрение сажает.
Полина Ленина
согласна с Пчелой. дело в том, что ты за компом СИДИШЬ, создавая тем самым застой крови в ногах и малом тазу, лишая ребенка кислорода. так что хоть будильник заводи - но каждый час будь добра оторвать попу от стула и прогуляться, хоть до кухни за чашкой чая.
Ksusha Boleiko
Дело не в компе, а в том, что долго сидеть на одном месте плохо.
облучение....
Нет не согласна, потому что и сужу около него и сплю почти с ним. Я на ответах работаю.
Да можно и больше... вред спорный... это всё зависит от ваших предрассудков.... а если у вас работа такая... а до декрета ещё ой-ё-ёй.... что ж... не работать тогда?
Если так разбираться... то и и мобильники вредно... и телек.... и много всего... да и дышать иногда вредно.... если воздух загрязненный... .
Меньше думать обо всем этом надо... и тогда всё хорошо будет....
Я работаю 9 часов в сутки перед компьютером. . А куда деваться? Осталось чуть больше месяца потерпеть)