Беременность и роды

Муж отгоняет меня от компьютера, говорит, что беременным нельзя сидеть долго у компьютера. А чем мне ещё заниматься?

Natalia
ну, у меня сестра беременная. она рисует, раскрашку разукрашивает, иногда DVD смотрит, пишет стихи если уш попрёт, ещё, вяжет, шопинг (себе одежду покупает, присматривает примерно одежду ляле будущей) , ну и читает чё нравится, не обязательно ж классику с романами, а просто даж сказки например. Ещё мозаики собирает (я вот ей на 1000 деталек мозайку подарила сложную) , короч есть чем заняться, ну и гуляет само-собой
Вероника Кушнирёва
Лучший ответ
скажите, что от компа и спермики помирают..))
А по квартире убраться, приготовить-постирать не пробовали? Моя до 9-ти месяцев пахала - причем я ее не заставлял - сама. К тому же можно книжку умную почитать, или музыку хорошую послушать
Valentina Branza
Раньше беременным женщинам рекомендовали слушать классическую музыку, смотреть на красивые вещи, много бывать на свежем воздухе, есть побольше витаминов, смотреть на красивых детей, заниматься самообразованием ( чтение, музицирование, творчество) . Шить можно, вышивать... А вот вязать не рекомендовали, примета какая-то плохая...
Aiko Id181212069
Книги читать, например
ремонт сделайте
Долго сидеть действительно нельзя - повышается нагрузка на спину и т. д. . Чередуйте) ) посидели, пошли супчик сварили или еще что-нибудь, да хотя бы пошли погуляли ))
шопингом
Анютик ))))
не не сиди за компом - там много полезного на форумах о беременности можно вычитать
вязать начни, книги почитай, сканворды поотгадывай (мозги тренируются и ребенку хорошо) , гуляй.... дел что ли мало? ! на компьютере мир остановился!!!
Мария Серова
выносите ему мозг) )
ну скажем с уборкой можете к нему пристать.... он сам вам компутер принесет...
Миланка ...
ну например образование получить можно. мозг купить сходить
*malenkaya_Miss_ Schastje*
гулять, спать, кушать
попробуйте книги читать, больше гулять, заняться вязанием/вышивкой/рисованием=)
а мне мой муж говорит что от современных мониторов облучение ооочень маленькое. от телевизора больше )))