Беременность и роды

Муж не разрешает сидеть за компом гов.вредно.А вы как считаете на сколько вреден комп беременной.?

Марина Савчук
Марина Савчук
2 375
Говорю, как бывший сотрудник цифрового центра: излучение от современной аппаратуры МЕНЬШЕ, чем от бетонных стен в квартире, а современные мониторы устроены таким образом, что глаза напрягаются не больше, чем при чтении. Не рекомендуется долго сидеть за компом, потому что считается, что беременным вообще вредно долго сидеть и надо бывать больше на свежем воздухе. Оптимальный вариант - сидеть не больше часа и делать перерыв - на столько же. А вообще... когда беременная сидит - особенно на поздних сроках - то ей легче, чем когда она лежит. Не всегда, конечно, но часто - в зависимости от того, как малыш в пузе расположен. Всех благ вам и пузожителю!
Елена Зацаринина
Елена Зацаринина
1 239
Лучший ответ
Сидеть вааще вредно! Если долго конечно.
Танюшка ........
Танюшка ........
91 615
излучения у современных мониторов нет, а вреден комп пузику в том смысле, что происходит застой крови в сосудах ног и малого таза. тут муж твой совершенно прав. посидела 15 минут - и вставай, подвигайся.
Veranika Вера
Veranika Вера
80 543
"Донна Вы танцуете Танго? " "Нет. Мне Майкл не разрешает. Он говорит, что танго это истерика. И потом я боюсь сделать ошибку" "Ваш Майкл истерика. Донна Танго как жизнь. Сделал ошибку. Танцуй дальше" )))
AS
All Sro
21 690
Veranika Вера just tanGO on!
Вред компьютера на ребенка во время беременности не доказан, могу дать ссылочку.
Азиза Шаповалова Правильно,если уж доказывать-так на себе !
сидеть за компом вреден всем
если хочется и/или необходимо сидеть за компом то лучше минимум сидеть перед ним, минут 15-25
Нас вообще окружает мног чего вредного.... нужно стараться не злоупотреблять и всё делать в меру.. Удачи!!!
Nazgul Junisova
Nazgul Junisova
5 336
Ой ладно вам) ) жить вообще вредно! ) вон мой тоже все ходит бурчит, мол много сидишь, давай отдыхай, поспи, тра-ля-ля) Думаете он так сильно обо мне печется, что прям боится? ) Ага, да. Комп один, а нас двое, а я уже 2 часа сижу, как же так, ему бедненькому нечем больше заняться) ) Зато когда он с утра до вечера сидит - это нормально, занимайся жена чем хочешь))
У меня работа за компьютером, поэтому до 30 недель, каждый день с 9 до 19 сидела)))) ) И нормально все вроде!!!
Ирина Ивкина
Ирина Ивкина
4 282
Все вредно чтло не в меру)))))
Gaukhar Raimova
Gaukhar Raimova
2 857
конечно вредно.. излучение.. всё такое.. .
тем более глаза вообще испортишь, мало тока ведь при беременности зрение само падает
конечно вредно!!
Говорят вредно. Говорят излучение!! ! А где это излучение нас не окружает? Телевизор, еще хуже телефон или телефоны!
На столько же на сколько для здоровой
А меня всегда удивляют "тети-Моти",которые вместо того, чтобы думать о здоровье будущего ребенка делают эсперименты над собой: "можно-нельзя",-вопросы какие-то задают.. . Ну, потом кто будет виноват в том, что у ребенка аллергия на все подряд или врожденная патология ?- Компъютер? Cоветы "тети Маши" или "дяди Феди" ?- Да, умная женщина 10000000...раз перестрахуется, а глупая будет эксперементировать над собой и будущим ребенком.
Он не беременным то вреден. Так что прав Ваш муж. Делайте как он говорит, он ведь о Вас заботится и о потомстве Вашем!
A:
Aielita :::::::
1 742
Я сидела. но долго нельзя. Если не чувствуете дискомфорта, ребенок не толкается сильно, можете посидеть, но лучше не злоупотреблять.
Лучик )))
Лучик )))
1 245
Может сам комп не так вреден как сам процесс сидения. Будешь много гулять (ходить) рожать легче будет!!!!
я все беременность просидела.. . Мало того еще и ноутбук с собой в род дом протащила...:)))
мне парень тоже запрещает хоть я и беременна то сижу по 2 часа он такие скандалы закатывает я просто заткнула уши и пажалста он там че то говорит а я не слышу
Не вредней чем воздух в Москве...

Похожие вопросы