Беременность и роды

Будущие мамульки! А сколько часов вы сидите за компом? как думаете вредно или нет? я целыми днями от скуки сижу...

Да понятное дело, что вредно! Ну а что делать то? ) Я вот тоже сидела постоянно, читала постоянно про беременность, про детишек, что собирать в роддома, что малышу нужно в первые месяцы жизни) . В-общем весь интернет облазила!) , т. к. очень интересно)))
Татьяна Гусельникова
Лучший ответ
я целыми днями сижу с утра до вечера, поскольку работаю и работа связана напрямую с компом.
Зыкина Наталья
а сейчас все вредно... от всего излучение и испарения... хотьв тайгу едь - где нет электричества... после лета 2010 - никакие компы уже не вредны
не хочу пугать, но причину вижу в этом : я была когда-то хорошим программистом, заменить было некем. Сидела за компом ( еще старым, ЕС - монитором) по 2 смены. Дочка родилась очень дальнозоркой - 10 диоптрий. Зрение восстанавливали до 12 лет, пока операцию не сделали. Не только ребенку, но и нам вредно
А у меня целый день муж возле него сидит.... аж бесит!! ! так что я не могу))
бывает засохну на целый день, но не неделями.. надо просто периодически вставать и ходить, шевелиться....
Если честно, то много, к сожалению. Но чем ещё себя занять, пока муж на работе? Шить и вязать я не умею:)))
вообще нельзя сидеть за компом! очень вредно магнитное излучение системного блока
Не больше 3 часов в день
Анюта Tsizman
я работала целый день за компом, а потом дома тоже за комп минимум на часок. наверно это вредно, но пока последствий не вижу не у себя, не у ребенка, тьфу-тьфу-тьфу
сейчас все вредно: телевизор, компьютер, микроволновка и еще всякого, воздух и то вреден )))
К сожалению я пока что не мамулька и не собираюсь х)
Но говорят, что компьютер излучает не доброжелательные лучи, которые вредят человеку :З
Так что лучше всё таки, вместо сидения за компьютером - почитать :З