Беременность и роды
я на 4 месяце беременности ,но пока не чувствую себя беременной...почему так?
я так долго ждала этого что теперь когда начал расти живот кажется что я просто поправилась
Потому что материнский инстинг еще не пробудился, вот как маленький начнет шевелится, вот тогда и почувствуете себя будущей мамой!!!! Это так классно!!!
Так часто бывает, не переживайте. Еще успеете мамой себя почувствовать.
повезло
везет, у меня 7 недель, токсикоз во всю. Вот сейчас сижу думаю, дописать ответ или в туалет рвануть... ((((((
Я на 7-м месяце не чувствую себя беременной!) )
Тоже кажется, будто поправилась. .
А пиночки ляльки - кажутся просто проблемами с кишечником..)))
Тоже кажется, будто поправилась. .
Через пару месяцев живот будет большущий, и ребенок начнет толкаться, наверняка почувствуете себя беременной )
ООООО.. . Через пару месяцев вы о другом подумаете!))) ) Живот после 6-го месяца растет конкретно! Кот тогда и начнутся все прелести жизни!))))
Да не переживайте вы так=) Как только малыш начнет вас пинать вы сразу почувствуете себя беременной=)
Бог даст. все будет ОК.
У меня сейчас 38 нед. Бьет так по ребрам что глазки вылазят. В 5 мес. почуствуете шевеления малыша.
мое мнение.... к этому надо прийти... мы только заговорили о втором ребетенке, а я уже чувствую себя беременной, наверно птому что сильно хочу стать мамой во-второй раз! (хотя даже ещё и не старались... нам по 30 лет и уже наверно придете постараться и познать что такое овуляция....
Я себя беременной почувствовала только когда животик появился) и когда моя крошка шевелится начал)
Я тоже на 4 месяце совсем не ощущала себя беременной. Радуйтесь, что беременность протикает так легко.
радуйтесь
вы счастливая женщина!