Беременность и роды
У меня 4 месяц, сижу дома, любимый муж работает. Всех беременных на еду тянет, а меня на рукоделие. Посоветуйте
я крестиком вышивала и вязала пинетки)))
советую -и шить и вязать и вышивать и прочее -МОЖНО!!!
Я всегда за вышивание!! ! Успокаивающее не сложное (если вышивать например крестиком) и уж точно прикладное занятие!! ! Хотите картинки вышивайте, ими потом можно оформить детскую, хотите - всяких зверюшек, цветочки-листочки, их можно будет использовать в качестве апликаций для детской одежды!! !
Продаются готовые наборы разного уровня сложности. Недавно видела очень интересные: вышиваешь по схеме циферблат, стрелки и механизм прилагаются - получаются прикольные улыбающиеся часики; или вышитое паспарту для фоторамки "мой первый год" - по-моему очень интересно и оригинально!!!!
Я увлеклась во время беременности, помимо вязания, декупажем и оформлением открыток. В Леонардо сначала купила заготовки, а потом и просто всякие бусинки и т. п.
квиллинг
Интересное и не сильно замысловатое, и чтоб пригодилось, наверное?)) )
Пинетки вам уже посоветовали) ) Можно ещё игрушки вязать - шить.)
Макраме
я хоть пока и не беременна, но тоже сижу дома не работаю и вяжу крючком занимательно, время убивает, да и вам будущему малышу можно начать хотя бы самые простенькие вещи, пинеточки например, попробуйте возможно вам понравится)))))
не переживай, после 6 месяцев на еду потянет и не до рукоделия будет
я вышивать мечтала начать всю беременность.. так руки и не дошли=(((
Я бисером иконы вышывала, и раслабляет и помагает.
вышивка! ! попробуйте, очень быстро проходит время и результат классный. Можно куклы тильды шить, но это сложнее