Беременность и роды
Беременные (те кто сидит дома и не работает),скажите,а вы дома приводите себя в порядок(косметика, причёска)?Вам не лень
??? Я как-то из-за этого не переживала, сижу дома, зачем подкрашиваться... и начиталась, что чтобы муж не загулял надо приводить себя в порядок (подкрашиваться) даже когда сидишь дома... И вот уже 2 недели, всегда подкрашиваюсь, волосы улаживаю,домашнюю одежду по симпатичней одеваю, а мужу как будто всё равно, никакой реакции... А как у вас?
Краситься сидя дома не вижу смысла, т. к. на то вы и ДОМА, и потом, когда родится малыш, вам однозначно будет не до косметики в домашней обстановке, так что он все равно будет вас видеть ненакрашенной. Я когда родила даже на улицу не всегда успевала краситься, не то чтоо дома. Волосы поаккуратней можно собрать, но сильно нафуфыриваться не вижу смысла, и одежду носите дома просто не рваную, не грязную, а нормальную, короче главно быть ухоженной и чистой, а не в макияже и прическе. А журналы все эти бабские на то и есть, иногда там такой бред пишут..
Вика Кун
кстати, вспомнила прикол) однажды, в каком-то разговоре с мужем, случайно выяснилось, что он вообще не замечает когда я накрашена, а когда нет. Не обращают они многие на это внимания, это важно девчонкам чаще, чем их мужьям))
А я вообще не крашусь .И волосы не укладываю - они у меня длинные до талии -собирaю в "хвост" и всё. "В порядке" -это не значит с причёской и макияжем. Главное быть ухоженной -следить за кожей (крема, маски и т. д. ) и волосы чтоб были чистые, здоровый вид имели и расчёсаны были)
нет дома не подкрашиваюсь, надо иногда и коже давать отдых ;) .. и если муж КОЗЕЛ, то ему все равно подкрашиваетесь вы или нет, все равно пойдет в загул.. .
в лохудру не стоит превращаться, треники с коленками или дранный халат не надевать (НИКОГДА ДАЖЕ НЕ БЕРЕМЕННОЙ :) ) и про душ забывать это да, а чтобы прям прическу и макияж дома... не серьезно.
я вообще не крашусь. У меня своя красота, естественная, красками с детсва неиспорченная. Немного после 30 лет начала губы подкрашивать. Если любит, то должен любить всякую и накрашенную и страшную (например во время болезни) . А не любит, так все равно уйдет, хоть крассься, хоть нет. Но конечно обязательно причессанная, опрятная. Никаких дранных застиранных халатов у меня нет.
Подруга вон вобще вставала на полчаса раньше мужа, чтобы успеть прическу сделать. И ложилась позже, чтоб маски на лице не видел ее. Он ее ненакрашенной и непричессанной ни разу за 4 года совместной жизни не видел. Во как. В результате ушел от нее к обычной девчонке, средней внешности. Которая ему время уделяет больше, а не своим прическам и нарядам..
я вообще нечего не делаю, больше лежу, кушать муж в постель носит, и не какого макияжа, мне очень ЛЕНЬ и не до него
Если я в настроении то конечно, делаю, макияж, одеваю что нибуль сексуальное. В данный момент берменна (4 неделя), и иногда лень, да и тошнит не до внешности. Когда я спрашиваю мужа почему он не замечает какие то изменения во мне, он отвечает, что настолько привык ко мне, что ему все равно как я выгляжу все равно говорит любит какая есть)
У меня был разговор с мужем на эту тему-нужно ли дома краситься? На что он ответил-Зачем, пусть кожа отдыхает!!!!
Какая разница беременная или нет... Надо себя любить и выглядеть хорошо для себя а не для кого-то
надо делать для себя в первую очередь.... а не потому что, что бы муж не загулял... захочет загулять, загуляет, даже краска на лице не поможет)) )
крашусь и причесываюсь по утрам, т. к потом времени не будет для этого.... а в одежде я всегда стараюсь себя чем -нибудь порадовать.... делаю для себя, для своего настроения
а на счет мужа-походите один день мымрой, потом сразу станет замечать переменны)))
Я уважаю себя и своего мужа тоже. Поэтому позволить себе роскошь выглядеть мымрой не могу и не хочу. Всегда при параде. Да и самой приятно. И никто в нашей семье не сядет завтракать в трусах или пеньюаре. Заметила, что когда весь собран, то и день удачно складывается и настроение всегда на пять с плюсом. И не думайте. что муж не замечает. Еще как замечает. Ну не принято у них говорить лишнего.
эх!! ! время золотое было в этом плане :)))) пол дня сижу крашусь, потом на час в поликлинику иду:)) ) или на 2 часа с мужем к друзьям :))))
Вы правильно делаете!!!
Валентина *******
да, точно, по пол дня себя люблю))))))))))))))))
однозначно. .
никаких лохм на голове, никаких грязных халатов, всегда как на праздник. .
мой муж меня любую любит, но он не переваривает не ухоженных женщин, не беря в расчет не стандартные ситуации: болезнь, и другие причины весомые.
а уж профессия у меня такая, других красивыми делать-сам Бог велел и за собой следить.
я хоть дома не сижу пока ( работаю).. подкрашиваюсь, прическу укладываю И тоже никакой реакции!
так же, хотя старалась всегда выглядеть на все 100, потом родила и стала реже это делать, хотя сейчас ребёнок подрос и опять уделяю себе максимум внимания. Пусть муж и не реагирует, но самой приятнее когда выглядешь лучше ))
Один раз спросила мужа, как он относится к тому, что дома я хожу в халате (вообще у меня их много всяких разных).. . Это ещё до беременности было.. . На что он сказал, что они все симпотичные и ему нравятся.. . А потом и себе халат купил :-))... Сейчас сижу на больничном по беременности дома.. . Не крашусь.. . Муж вообще настаивает на постельном режиме...
всегда привожу себя в порядок первым делом с утра (душ, макияж, прическа, одежда) еще до того как муж проснется, терпеть не могу, когда дома ходят как распустихи-сейчас такой выбор домашних костюмчиков загляденье! а ваш муж просто в растерянности-не может понять в чем подвох, адаптируется)))
Вы абсолютно правильно делаете!! Вы ведь.. почти мамочка! Вы обязаны быть красивой для себя, для малыша!! Все глядя на вас должны считать, что вы самая счастливая и красивая! Я, когда была беременная, мне все говорили, ну вы такая!!!! У вас такой красивый ребёнок будет!!! Он должен чувствовать, что вы у него самая лучшая!!
Зачем столько мороки, тем более если вы сидите дома. Если он вас любил не беременную, то беременную должен еще больше любить. Ему не все равно как вы выглядите???? Самое главное что вы под сердцем носите его ребенка и чтоб он это сам понимал и тогда вас ничто не разлучит и никакая другая. Удачки вам!!!!
мужик если не хочет гулять его не заставишь, а если захочет тогда не удержишь!!! Конечно лучше когда и настроение хорошее и внешность глаз радовала!!! И не забывай про настроение!!!
Беременность это не болезнь! Не ленись и выгляди всегда на 100 %