Беременность и роды
Молодые мамы,успеваете ли вы,сидя дома с ребёнком,держать в порядке себя,дом,и при этом заниматься любимым хобби-каким?)
Мое хобби пока это ребенок!
У меня нет хобби. Не могу его для себя определить. А так время бы нашла. Меньше бы в ответах сидела
Я почти ничего не успеваю. Если дети спят одновременно днем, значит есть час-полтора на себя, но такое редко случается. Убираться получается только когда кто-то детей выгуливает (дети пылесоса бояться) . А с хобби все сложно, т. к. старший ребенок не дает ничем заниматься: достану вязание - клубки отнимает, швейную машинку открою, так дочь выкройки крадет. Пытаюсь забрать - убегает с ними и орет.
Пока ребенок был один и не ходячий, вязала слингобусы

себя-нет. да и из дома выхожу редко. незачем краситься и наряжаться. все остальное в порядке. хобби-готовить но это может и не хобби. это успеваю.
Себя и дом еще как то, а вот хобби.... я уже и забыла что это такое.
Если не ленюсь, то все успеваю. Хобби - вышивка.
Бывает по разному! Вот на днях, аж сама от себя в шоке была сколько всего переделала! ! Видно "гнездовой инстинкт" перед родами (ПС: срок 38,5 нед)
А вот сегодня живот и поясница болит ((( Чесно не до дел (((( Делаю самое только необходимое: поставила готовить вот сейчас и так прибралась что бы ребенок не в бардаке был.
Мне очень нравится оправдываться фразой: ОТ ГРЯЗИ - НЕ ТРЕСНИШЬ, ОТ ЧИСТОТЫ - НЕ ВОСКРЕСНИШЬ!
Хобби-кулинария!
Детей двое.
Муж если дома дает выспаться и частенько ухожу сама в город, по магазинам и в салон.. .
Вывод, успеваю... и даже вышку успеваю закончить)))
Детей двое.
успеваю,
хобби тоже не забываю.
обрабатываю фото на заказ.
хобби тоже не забываю.
обрабатываю фото на заказ.
с трудом все получается, только когда сын спит, а так от него не отойти - готовится ползать
я не успеваю, младшенькой 5 недель от себя не отпускает. Утром час свободный пока спит я завтракаю и привожу себя в порядок, а вечером после 23 занимаюсь домом. Днём даже поесть трудно успеть.
Не всегда, но успеваю, чаще просто ленюсь. А вот сейчас ребенок ходит в ясли, так я еще и работать успеваю.
ага, канешно. Поспать-вот любимое хобби...
Как говорила моя начальница: " не успеваешь? Значит неправильно организовано время" Я со вторым ребенком ну никак не могу правильно организовать свое время, хотя уже второй месяц пошел. Вообще ничего не успеваю по дому сделать днем, Ляль с рук не сходит, спит только на улице (тут могу и почитать и в инете посидеть), а вечером и со старшей нужно время провести. А вот с первой дочкой все успевала и по дому и для ребенка бассейн, прогулки и до года репетиторством на дому занималась. Вот как так сама не пойму!
Любимое хобби, сидя дома с ребенком--это уборка, стирка, готовка.. Самое главное ребенок)) ) Ни на что больше не останется времени...