Беременность и роды
До родов чуть больше месяца.Сижу дома,приданое уже готово,делдать нечего,уже спина болит сидеть у компа.ЧЕм бы заняться?
Устала быть одной, да и пойти не с кем никуда.. Чувствую себя одинокой.... А что вы делали бы на моем месте??
Выспись, скоро не удастся...
вяжите носочки, варежки, шапочки.... если не умеете-вот вам и время научиться.... я дочурке разные навязывала: варежки-клубнички, варежки-ёжики.... всякие.... когда старшая, в школу начала ходить.... уже заказывала мне, какие вязать! а в школе девчёночки-такие же хотели.... в очередь вставали.... со своими нитками.... сейчас младшенькой навязываю... причём надо по несколько пар, т. к. после улицы-они мокрые. знакомая женщина.... родила, а потом на курсы по вязанию бегала-вязать носки училась.... а у вас сейчас это время есть (к тому же, вязание-успокаивает)
Ой, много чем можно занятся: вышивкой крестом (купите себе набор для вышивания. Затягивает! Потом за уши не отодрать! ) Что еще можно? Вот, паззлы неплохая штука, и интересно и полезно.
) читай милая про детей! как с ними заниматься и развивать. потом некогда будет
Я сейчас на Вашем месте!!! Думаю надо спать и спать, а то через месяц Вам уже не до сна будет!!! Высыпайтесь пока есть возможность!!!!
Сейчас вы принадлежите сами себе- хотите спать пойдёте, хотите за комп, хотите почитаете или посидите в кафешке с кофе и пироженкой. А как родите на пару лет можете забыть о своих прихотях.
Ну а как же подружки? муж?
телек смотрите, развлекайте себя сейчас сами как бы не было скучно. Всего-то месяц! Читайте литературу про грудничка, походите по детским магазинчикам, присмотрите что-нибудь. Чаще гуляйте: тренируйте мышцы. Только не зовите подруг коротать с вами время. Им совершенно не до вас с вашими беременными хлопотами и беспокойствами, поверьте. У меня подруга так делала в последний месяц. Звала меня в гости с ночевкой, развлекай ее.. . А у меня тогда были свои планы, но отказать тоже было неудобно. Шла к ней как на каторгу. Эти разговоры о том, как у нее седня кольнуло в левом воку, а вчера ей приснилось, что она идет по длинному коридору, а кроватку она хочет поставить в правый угол, и спит она теперь не так хорошо как тори дня назад.. . Это был ужас! Сейчас у меня пока только 14 нед, но в дальнейшем я не хочу повторить ошибок подруги. Наш ребенок наши и проблемы. Терпите. Скоро все станет по-другому. А пока отдыхайте.
У меня последний месяц беременности был самый активный - ходила на курсы, на аквааэробику, на концерты, на балет, в музей, в кино. Времени свободного просто не было. Насчет одиночества не заморачивалась.
И не стоит пренебрегать советом высыпаться:))
И не стоит пренебрегать советом высыпаться:))
тут много всего... дневник завести - как уже говорили, гулять... просто балдеть в общем))
Ты из какого города? А то может вместе погуляем. У меня уже крыша едет. Тоже месяц остался.
Татьяна Ермухометова (Азоркина)
Я из Подмосковского Клина. А вы?
я на диско потихоньку зажигала малышу теперь 1 год и 5 так он без музыки никуда
займитесь бисероплетением, время улетает, приятно и результат всем нравится
не заморачивалась по поводу одиночества. Как вариант можно оформить дневник малыша - навырезать картинок, записать ощущения, родиться вклеивать туда фотки, зарисовать ножки, ручки. Моей повзрослевшей нравится его розглядывать. А главное - нос кверху и пупок вперед!
я когда была беременной мменя это приследовало! обычно я закатывала мужу истерику и сразу становилось весело и совсем не одиноко!
Ходить пешком надо побольше, тогда и родить будет намного легче. Скучно одной - берите с собой плейер.
у меня было 2 развлечения: вышивала крестиком и пазлы собирала. причем пазлы такие покупала, где 1500- 2000 элементов. только теперь не знаю куда картинки девать )))
Может просто прогулеться?
Похожие вопросы
- Один месяц сижу дома и уже повеситься охота от тоски зеленой. А еще до родов трубить и трубить
- Уже после родов прошло 2 месяца. А спина и позвоночник так болит, ну до слез, не могу поднять ребенка.
- Девочки, у кого после родов спина болела? что делали? сорвала, теперь мучаюсь. Массаж можно через сколько после родов?
- А у вас хотя что-то предвещало роды? ну там я не знаю живот тянуло, спина болела или вот так Бац и началось?
- сыну 6 месяцев. сидеть никак не научится, спину не держит. а вот стоит как солдатик
- Вопрос тем кто уже родил, после родов как долго вы сидели дома?1год, 2,3?Чем занимались в это время помимо ребенка?
- Косое положение малыша.Врач сказала - перевернется до родов. Но он так уже месяц сидит!
- Будущие мамульки! А сколько часов вы сидите за компом? как думаете вредно или нет? я целыми днями от скуки сижу...
- Девочки, а вы когда сидите за компом или за столом, то ложите ногу на ногу?
- ребенок пинается ужасно, когда сижу за компом, а не сидеть не могу, так как сдаю сессию онлайн...