Беременность и роды
ребенок пинается ужасно, когда сижу за компом, а не сидеть не могу, так как сдаю сессию онлайн...
че делать? в какой бы позе дописать лабораторную по физике пласта?)))) ) заказывать не хочу, сама сделать могу. вообще, как сделать так, чтобы ребенок успокоился и уснул в животе?)))
Постарайтесь чаще вставать из-за компа и отдыхать. И обязательно выделяйте за день время для прогулки на улице, пусть хоть полчасика, но пройтись и подышать воздухом.
а я ноутбуком пользуюсь, легла как удобно и делай, что хочешь на ним
Екатерина Волосникова
так у меня тоже ноутбук, но в какой позе не залягу все равно пинается)))
ему комп вреден.
Я под спину подушечку подкладываю, у меня та же история, сидеть лялька не дает )) То пинается, то кувыркается....
у меня такая же проблема была я купила ноут и лежа работала на нем!
у меня такая же проблема. стоит сесть или лечь все капец моим бокам и всем органам.. пинает так что иногда глаза из орбит лезут. Успокаивается только тогда когда я стою или когда сижу, лежу глажу животик и разговариваю "малыш маме больно делаешь, а маме надо отдохнуть"ну и все в таком духе. на время успокаивается и потом опять начинается пляски
у меня тоже самое было, малышка успокаивалась только в положении лёжа.
Ну а как Вам не сидеть-то если надо! Меняйте чаще положение, вставайте чаще, двигайтесь. конечно малютке неудобно там. Я до 36 недели на работе сидела от звонка до звонка, моему вообще не в кайф было, так неприятно пинался. Как только работа заканчивалась, все его устраивало. Просто чаще вставайте, а тем более Вы же дома пишите, значит есть возможность поудобней себе место организовать!
никак. Беременным сидеть нельзя подолгу. Тем более за компом. Могут возникнуть осложнения. Тут одно из двух: либо учёба, либо здоровая беременность
У меня было тоже самое- по работе приходилось сидеть подолгу, - пинался постоянно, ничего не помогало к сожалению.. . Страдал мой мальчик от этого...