Беременность и роды
кто сдавал сессию уже с животиком? как отношение преподав? не делали поблажки??)
сдавала. делали. но не все. некоторые мужики-козлы залуплялись и гоняли по полной. а я в то время лежала на сохранении. со схватками бегала на экзамены
Ирина Маслова
а следующая - установочная - сессия была на 9 месяце. так некоторые преподы мне говорили - Настя. куда вы пришли. идите домой!)))) я всем в начале показалась, а потом не ходила. а хвост один козел препод назначил мне на конкретный день сдать - так я в этот день родила))) так хвост и висит
Нет.. . подходили с позиции - вы знали куда шли, теперь успешно совмещайте.
Не делали и не делаем.
Я это дело после родов отложила... Мне почему то стыдно было ходить с животом в Универ.. .
А вот сестра моя до последнего ходила и на 8 месяце препод её практически выгнал и не стал у нее зачет принимать, так и сказал : " Раз надумали рожать- сидите дома! Нечего с таким животом здесь ходить... "
Она потом помню, ко мне вся возмущенная приехала, что и так мол трудно с пузякой туда ездить так ещё и учиться не дают...
Евгения Косарева
странный препод!...
а я на заочке)
а че они должны делать поблажки??)))))
Евгения Косарева
нет,но вдруг?)
Что такое сессия?
я вообще через 10 дней после родов вышла на сессию, а предыдущую сессию еще живота не было, поэтому поблажек так и не дождалась
Я кандидатский сдавала на 8 мес.... поблажек в сторону учебы не было (выучила - ответила, живот на мозг не давил)))).... а вот водичку с лимоном дали)) ) я не просила....
на 6-м месяце защищала диплом) ) вышка. .
у нас практические все оплатили) ) .. постояла перед комиссией, немножко потупила. . и готово) ) -4
сессию не сдавала, но экзамен по вождению в начале 38 недели пришлось пережить.
поблажек со стороны экзаменатора не было, наоборот - погонял по- полной.
даже инструктор в шоке был...
все от человека зависит
У меня можно сказать не было. Я учила все как обычно, а многие дедки делали вид, что не заметили беременность.
не делали, да и мне они не нужны были.
все преподы поставили тройки не глядя и не слушая))
Меня только от посещения лабораторных по информатики освободили, сдавала сразу экзамен. А госэкзамен у меня совпал с днем родов поэтому пересдавала с параллельной группой.
Я сдавала досрочно от группы, в апреле-мае. (а так все сдают в июне, но в июне у меня ПДР было на 10 число) . Скажу, что преподы-мужчины за глаза ставили "зачёты" и "отл"/"хор" за экзамен. Просто, без вопросов, молча. Ещё удачных родов желали. )))) Один дед только (козёл) валил меня жёстко ("Инвестиции" предмет назывался)... я в слезах пошла в деканат.... Декан мне САМА поставила 4 в зачётку, подписалась там и сказала, что она имеет такие полномочия и чтобы я не переживала главное) Ещё мадам одна, в возрасте затянувшегося климакса, учитель "Бюджетного права" довела меня до ручки, пообещав поставить "так",а потом "драла" по всем 60-ти билетам.... В итоге "удовл" но я и тому рада была тогда (((((Вобщем, не без "подводных камней", но в целом всё гладко. От людей зависит. Кто-то человечен, а кто-то ...
пшииииииииии-и
ещё как делают!! ! :)
вы главное выглядите жизнерадостно и пузико вперёд
т. к. ноюще-стонущие беременные некоторых раздрожают
ещё как делают!! ! :)
Хаа.. делали.. еще какие....
вы лучше подумайте какой стресс нанесёте малышу. возможны психические отклонения у малыша, шутить не советую (((
у меня была вообще супер сессия. Учительница по математике во время гос экзаменов, узнав, какой мне достался билет стала задавать дополнительные вопросы, которые были у меня в билете, другим учащимся. Вот так я и сдала. Но в принципе, все снисходительно относились
я сдавала сессию на 37недели, одна, в другом городе, не могу сказать, что были прям сильные поблажки, сдавала досрочно, экзамены были облегченны, но не то чтобы прям слишком
Сдавала сессию на седьмом месяце беременности.... преподаватели относились с пониманием и снисходительно... это проявлялось в том, что не задавали дополнительных вопросов, а на зачетах ставили зачет "автоматом" за что им огромное спасибо!!!
Кто то нормально относился, а один идиот ( старый хрыч) наоборот заваливал, занизил балл только из-за того что я с пузом, типа глупая совсем. Желаю адекватных преподов.
у нас ого го как делаю.. и с животиком и без (то есть когда с ребёнком приходишь)
так что удачи пузико вперёд и всё пройдёт на ура