Беременность и роды

было ли у кого когда муж всегда хорошо относился, а как животик вырос началось?что вы делаете когда на вас орут?как быть

А проучить не пробовала, попробуй (пусть тебе приплохеет, ведь тебе действительно плохо - подыграй посильнее + скорая (а врачам скажешь живот болит и т. д. ) посмотришь его реакцию, испугается или нет. а когда все уляжется постарайся с ним поговорить, рассказать о своих страхах, услышать его. Мы беременные такие чувствительные, но ведь и для мужчин не легче. (ходим погруженные в себя и свои ощущения, а они привыкли что на первом месте они, порой надо помочь перестроиться - подключить к процессу) Главное ты и он одно целое, а дети ваше окружение, ведь когда у вас все хорошо, дети будут здоровы и счастливы. Дети выбирают семью, а не мы детей. Надеюсь ничем не обидела, любите друг друга, нам всем порой не хватает смелости рассказать о своих страхах, особенно мужчинам, а за раздражение может скрываться очень много всего.)
Улболсын Кали
Лучший ответ
Гульмира Дюсекенова отличные слова, спасибо))))))

скорую не буду вызывать, но "помучаюсь" точно)))) да, я тоже еще не поняла что с ним, очень надеюсь что это у него от стресса. до этого 4 года терпел все мои выходки, вел себя мудро, никогда не поднимал руку, только орал раз в год и по делу.. а сейчас....я его, конечно, прощу на первый раз, но он это прощение будет заслуживать. ладно я, а ребенок тут при чем? главное больше не плакать ,а то догадается что это не боль, а жалость к себе, да и в больницу от такого можно загреметь....
молчать
М*
Мадина ***
Не было. А когда на меня орут я становлюсь крайне грубой и не сдержаной.
Юлия Малова
Я плачу. когда орут. Гоните его в шею.
Alina M
стресс. надо понимать, что ему тоже не легко в новой ситуации.
мне вон щас вообще приходится жить с мамой мч - есть отдельная квартира, но там 10й этаж и лифт не работает, врач запретила туда шастать. пришлось переехать пока к его маме нам. тяжко аж жуть. но ничего - я просто для себя решила, что ребенок важнее всего, и молчу, не истерю, на мч не отыгрываюсь (ему и без меня с ней нелегко приходится) .
так что просто не трогайте его. а если есть возможность, то поживите недельку у родителей или подруги - соскучится, осознает и прибежит.
Lena Lena
у меня на таком же сроке тоже муж психовал и срывался, потом признался что просто испугался, потом привык и успокоился и стал ждать нашу девочку))
я вчера просто из за этого ушла к родителям... пока не позвонит не попросит прощения не вернусь
Юлия Лапина
У тебя такой же сука, как и у меня. За беременность я 3 раза уходила жить к родителям, приходил с покаенной головой. Дочке 7 месяцев, за это время 2 раза жила у родителей по 1 1,5 мес. Скажу тебе: ТО ЛИ ЕЩЕ БУДЕТ. Представь себе, что собственного ребенка они воспринимают, как соперника, и ревнуют его. Еще мой козел говорил, что ему очень не нравится выросший живот. Аргумент, что я так то беременна не помогал. Когда ребенок появился и ему стало больше внимания, козел просто взбесился и заблядовал. Сейчас вроде успокоился.
Anastasia Gabidullina ..
Гульмира Дюсекенова то-то я смотрю что слишком все идеально было до этого момента..
беспокоюсь чтобы действительно потом хуже не стало, т.к. у меня подруга есть мать-одиночка(теперь), так ее муж тоже годами на руках носил, а как забеременела и орал, и ревновал, и даже толкал со всей силы.. выгнала его окончательно когда она с грудным ребенком стояла на руках и он ее толкнул..

а мой что мне только не прощал, как только не ухаживал и вот что начинается. я откровенно в шоке..
Татьяна Попова а ребенка кто хотел - вы или он?
Помолчи пока ругается, не отвечай ничем. Наберись терпения, он просто паникует, наверное, боится ответственности отцовства. Потом, когда наорётся и заткнётся, когда ещё часок пройдёт, скажи СПОКОЙНО, что так поступать нельзя и снова "в рот воды набери"
Удачных родов и здорового младенца.
никода на меня муж не орал. Я орала на него )))),а он меня терпел, молча причём. Один раз только прикололся над моим пузиком, прям перед самыми родами, так я так обиделась и плакала, что ему аж не по себе стало, до сих пор жалеет, что решил так подшутить надо мной.
Ljuba Vorob'eva
сказать ему ты что то сказал, говори пожалуйста погромче, ещё громче я не слышу, а ещё громче, когда устанет орать, скажите ему, а теперь повтори.
ттт, еще больше стал заботится
это что за изверг такой на беременную женщину орать? а кол его
Гульмира Дюсекенова сорвался, наверное, придурок. жалко себя до боли. вот только будет ли хуже?
наверно стресс. скорее всего у него неполадки на работе. и свою злость он срывает на вас. попробуйте поговорить с ним по душам.
Нужно сразу с ним поговорить только спокойно и обьяснить что так не хорошо и он потом сам жалеть будет
Zalha Buldybaeva
Гульмира Дюсекенова он-то сожалеет, но блин это такая народная практика, как я погляжу! есть такие мужчины....когда после беременности только хуже становится..осталось только выяснить относится ли мой к ним..