Беременность и роды
А что, если преподаватель не хочет студентке с большим животиком, которая дуб-дубом пришла сессию сдавать, просто так
оценку поставить, он зверь? А почему? )) Объясните. Нельзя ей 2 поставить, даже если там вообще ни в зуб ногой, иначе препод сволочь? Ваше мнение?
Я считаю ставить оценки нужно за знания, а не за огромное пузо. Чтобы сделать ребенка особого ума не надо, а вот выучить материал все-таки труда стоит. Так что, если препод ставит 2 тупой беременной студентке, а не умиляется ее "пузику", то это вполне нормальный, адекватный препод.
Беременность не повод для того, чтоб не учить предмет и ныть на сессии, что беременная, сил нет, времени нет и т. д.
По протоколу он имее право в этой ситуации поставить вам НЕУД.
Но он дает Вам более широкий простор для пересдачи - не брать разрешение в деканате на пересдачу и выбрать другого преподавателя.
Нууууууу.. живот животом, а учиться надо.... скидки на экзаменаъх всем беременным делают, но не путайте "СКИДКА" и "НЕ ВЫУЧИЛА"....это разные понятия
Препод не сволочь. Он преподаватель. Зачет за залеты ставят в других местах, но ни как не в институтах.
препод как препод!! !
у нас вообще беременным поблажек не было никогда, потому что нечего все в одну кучу.. . дите дитем, а учеба учебой... .
у нас на дипломе девчонку беременную завернули на защите, потому что вообще ничего не знала по своему диплому....
Я думаю, что беременность - не болезнь и выучить всё-таки хоть что-то нужно было. Блин, вот придет будущий врач на экзамен, ей за беременность оценку поставят.. . Ну, родит, станет практикующим врачом.. . Вот представьте КАК ОНА БУДЕТ ЛЕЧИТЬ!!!! особенно если проблема по не выученному материалу попадется! Учиться нужно.
А чем она так занята, что не может выучить материал, ребенка еще нет, сиди себе учись. Правильно делает препод, нет желания учиться, не занимай место.
что делать кому? студентке пересдавать осенью, преподу - ничего
сволочь, конечно. я вот сегодня сдала нормально
При мне на госэкзамене в ВУЗе у сокурсницы воды отошли прям в аудитории, так комиссия предложила ей. . через годик пересдать. Девочка была принципиальная и экзамен сначала сдала, а потом на скорой в роддом поехала.
Препод. ставит за знания, а не за ее физиологические особенности. Она имеет право взять академический.
беременность - не болезнь и не причина не учиться и не готовиться к сессии
Беременность еще не повод не готовиться к сессии. Если совсем не за что ставить 3, то 2 и пересдача - это то, что необходимо.
Я бы не сказала, что сволочь! Если уж честно рассудить, то у всех своя работа, свой долг, свои проблемы. Сволочи есть, но по-моему, это те, кто заваливают из-за личной неприязни или просто без причины, которые не соблюдают субординацию, оскорбляют студентов и т. д. А беременность.... по сути можно и с температурой придти или со сломанной рукой и т. д.. . И что? Всем надо просто так отценки ставить? Преподавателей тоже можно понять. Но, конечно по человечески относиться надо.
сама только что сдавала сессию с большим животиком, так вот препод сначала сказал кто беременный по одному вопросу отвечают, а когда я села отвечать меня спросил оба вопроса да еще и с дополнительными.... но 5 я получила) и считаю что не должны быть привелегии, но желательны))))
Ничего и не сволочь! Если не знает, что ей еще ставить! И какая разница беременная она или нет? У кого-то может сердце не в порядке у кого-то еще какая-нибудь болячка! У нас и так специалистов безмозглых девать некуда!
Люди разные бывают!
Лично у нас нет таких преподов!
И почему Вы так злобно реагируете на подобный вопрос?
Лично у нас нет таких преподов!
Прийдется учить. . Есть преподы очень принципиальные гады!!!
правильно делает!!!
С какой стати вообще поблажки беременным должны делать, сама на такой шаг пошла, знала что учиться надо будет! я тоже беременная ходила и как все экзамены сдавала, ниче страшного
Конечно зверюга. Нужно ставить 5 повышая рождаемость к следующей сессии) )