Беременность и роды
ПДР 11 июля,но ничего не происходит,последние дни покалывает низ,живот опустился,ребенок пинается.Сколько еще ждать?
Первого ребенка я родила на 2 недели позже ПДР. Второго на 1 неделю. Это же ПРЕДПОЛОГАЕМАЯ дата родов, ничего страшного не случится. Я думаю ребеночек сам решит, когда ему появиться на свет...
это у каждого индивидуально, здесь о конкретных сроках нельзя говорить, у кого через 2 дня после опускания роды, у кого через две недели.
Вы наберите в поиске выше, здесь часто этот вопрос задают, может ам найдете что-то полезное?
а у меня он был 13 июля и тоже ничего, сегодня ы жк дали направление в роддом. Можт вам тоже обратиться если беспокоитесь
Не хочет ляль еще вылазить.. . Подожди немножко :)
А что вам врач говорит? Вообще то у меняживот опустилсятоже дней за 8 до родов, но я родила точно в срок. (это с первойбеременностью) Поговорите с наблюдающим вас врачём, попросите, пусть дадут направление в роддом. Ведь это же не нарыв на пальце, когда перехаживаешь тоже плохо. Будьте поактивней, ведь от этого ваша судьба зависит. Требуйте от врача каких то действий. Я тоже перехаживала, (вторую беременность) но у меня не было ПДР, была только одна дата. Меня через два дня, как переходила, сама врач, которая меня наблюдала, в больницу направила. А там я уже сама напросилась, чтобы роды вызывали. Всего я переходила неделю. Пугать вас не буду, но посоветуйтесь с врачём.
уже скоро, но лучше поехать в роддом или обратиться в жк
всему свое время неделя максимум