Беременность и роды

2 месяца сижу дома

рожать в конце марта была вчера на работе,уже скучаю!!!!а что будет дальше?
рекмедую спать, потом некогда будет!!!!
Svetlana Donova
Svetlana Donova
1 616
Лучший ответ
Предлагаю поменяться-устала пахать
Оксана Лыткина
Оксана Лыткина
74 747
Почитайте.. повышивайте.. повяжите.. погуляйте.. навестите подруг..
Оооо, два месяца это ерунда. Я сижу дома уже 7 месяцев (как забеременела) . И ничего - привыкла. Нахожу себе всякие занятия, чтоб не скучать.
Когда родится малыш, будет не до скуки. Поэтому наслаждайтесь последними недельками беременности.
Леа Трубникова
Леа Трубникова
15 998
А дальше скучать некогда будет
Чем хочется заниматься то и делай. Я вот дома просто валялась на диване, а меня все гулять заставляли и прочее.. . Советников уйма - и спать рекомендовали, а я сама себе хозяйка тем более в таком положении. Я пересмотрела все фильмы какие люблю, с родственниками встречалась по желанию специально всем говорила что не важно себя чувствую и мне сейчас не до этого, спать специально днем не ложилась, чтобы ночью вырубаться и как убитая спала до утра, даже не чувствовала как доча пинается.
А дальше родится самый родной и желанный- ваш малыш, то ради чего женщина и живет на этом свете, поверьте - ребенок это главнее чем работа. Пусть у Вас все будет хорошо и у вашего малыша
Yana Grigorets
Yana Grigorets
10 577
я за время декрета не вылазила с "ответов"! а сейчас жалею, что так бездарно потратила свое время, ведь было тепло, лето, можно было гулять в свое удовольствие, а я сидела возле компа. а сейчас забегаю на часик, пока мелкий спит, потому что при его бодрствовании все время уделяется ему.
Sasha Semenova
Sasha Semenova
9 597
интересно, мне тоже рожать в конце марта, у меня декрет только с понедельника. но я еще на работе. деньги нужны -муж неработает, а квартира съемная (((
MP
Maria Putina
8 286
Людмила Юдина интересный у вас муж вы работаете он сидит...мда....
Настя Вегеле(Мартынова) я пошла в отпуск сначала,я потом в декрет с 18.01.10
а срок родов 27.03.10
сумашедший дом!!! !
я сама схожу сума дома!!!! на 16 недели ушла в дикрет.... а нам уже 4 месяца.... крышу рвет)))))) ) но думаю потехоньку выходить))
дальше будет ребенок и никакая работа будет не нужна! посветите себя воспитанию и любви ребенка! это важнее всего в вашей жизни!
Ольга Каляева
Ольга Каляева
5 916
отдыхайте, гуляйте, потом на это просто времени не будет.
да жаль нельзя впрок высыпаться, советую все дела завершить до момента рождения ребенка: все купить, постирать, погладить заранее, если что-то вяжете малышу, довязать это. Можете изучать литературу по детскому массажу, уходу за ребенком, раннему развития и т. п. , потом действительно некогда будет, ну а уж если занять себя нечем, то предлагаю следующие варианты: готовить, читать, гулять на свежем воздухе, спать, делать зарядку для беременных и готовиться к родам, покупками займитесь, можно заняться творчеством, например росписью по стеклу, главное не киснуть, а потом конечно ребенок скучать не даст. Так что у вас сейчас золотое время, я декрета так ждала, дни считала. А кстати можно на курсы подготовки к родам походить, там познакомитесь с такими же беременными женщинами и общаться будете.
Галина Sharafilo
Галина Sharafilo
2 719
Отдыхайте и высыпайтесь пока есть такая возможность, потом захочишь отдохнуть, да малыш не даст!!
AP
Ania Pascenko
1 778
А я так жду декрета !
А мне еще 10 недель !
КШ
Катя Шутик
1 700
Потом будете это время вспоминать с улыбкой! Мой Вам совет-спите по-больше! Уж потом не получиться)))
Дальше не соскучишься: стирка, кормление минимум через 3 часа и все время охота спать. Удачных родов!
А дальше скучать будет некогда!))) ) Когда пару ночей не поспишь
&G
<3 Gavriluk.a.d:*
423
Лучше высыпайся и отдыхай, моему ребёнку 1 год,
я всё ещё не могу выспаться за ночь, встаю раза по четыре, пять. То зубы режуться, то писать, то пить.
обратитесь к искусству: ходите в музей, театр - для ребеночка очень важны Ваши положительные эмоции
****ilka ****
****ilka ****
298
да блин я бы нашла чем себя занать, приготовить, поспать с котом поиграть мне специально купили, погулять походить, по магазинам полазить, к родителям съездить в конце концов телек посмотреть, сейчас смотрю тольео один сериал солдать sjnjve что во столько прихожу с работы

Похожие вопросы