Беременность и роды
На последнем месяце беременности как вы себя чувствовали?
Я одна такая - сплю плохо, ходить тяжело, судороги, изжога, ничо не хочется, мысли всякие в башке...
Сил небыло даже посидеть на попе 20 минут, ходить было тяжело, валялась на диване только. Изжога. Живот тяжеленный. Сильная отдышка, как-будто воздуха мало. Думала, когда уже рожать-то?
нужно думать о ребеночке и знать-все будет хорошо. я ходила всю беременность спокойная... а в последний месяц.... тоже стало все раздражать.... плакать по любому поводу.... успокаивайте себя-берегите здоровье!!! удачи!!!
нормально - ездила за рулем, ходила на работу, в бассейн, пироги пекла, в гости ходила, на ДР))))) , только в туалет бегала часто, да и ходить стала медленнее
последний мес. самый тяжелый. вес, жара, по ночам 3 раза хожу в туалет, тренировочные схватки могут в любом месте начаться.... у меня 41 акушерская неделя.
на 9ом месяце была сильная изжога, судороги по ночам, и спина болела, поясницу тянуло. а мысли... да, были конечно всякие, переживала, боялась... бессоница мучала поэтому.
Сплю нормально, уже даже привыкла с животом, только в туалет ночью забегалась, жду вот на днях, а доча что то не торопится, видно ей и так не плохо!!
намного лучше чем на первых.
правда побаливали кости таза и приутихший токсикоз.
выбросте все плохие мысли, радуйтесь тому что скоро появиться малышик.
правда побаливали кости таза и приутихший токсикоз.
выбросте все плохие мысли, радуйтесь тому что скоро появиться малышик.
ой, спать эт вообще проблема...) ) маленький в пузо все вертится, крутится, толкается.. . запор еще оч замучал, ну я прям вообще не могу уже ;((( а еще недели 2-3, блин (((
Похожие вопросы
- Как вы себя чувствовали на последнем месяце беременности?До прд осталочь 2 недели,а мне уже так тяжело
- Последние месяцы беременности (+)
- Моя жена на последнем месяце беременности. Очень обидчива не понимая ее вообще
- Вы чесались на последнем месяце беременности или вообще во время беременности?
- Девочки, а как вы себя чувствовали на последних месяцах беременности? Что кушали? Вообщем опишите все эмоции...
- как вы провели последний месяц беременности?и чувствовали ли интуитивно-дату родов?
- Кто на последнем месяце беременности чувствовал себя уставшим , разбитым ? Это нормально?
- Молодцы? Одна знакомая во всю гоняет за рулем, находясь на последних месяцах беременности, другая летит на отдых в
- последний месяц беременности
- Последний месяц беременности самочувствие