Беременность и роды
Кто на последнем месяце беременности чувствовал себя уставшим , разбитым ? Это нормально?
Самый сложный девятый месяц. Я в 4 утра просыпалась и сидела на балконе плакала (август был) , потому что спать не могу (живот тяжелый и частенько в тонусе) , лишний стакан воды перед сном не выпьешь, еще переживаешь как пройдут роды.. . Короче всё до кучи. Так что это нормально! ! Легких родов Вам и здорового малыша!
Это нормально! Я себя убитой чувствовала и на 1 неделе беременности ((
Конечно, нормально! Ваш организм почти 9 месяцев трудится, отдает всего себя новой жизни, конечно мама устала! И про себя, и про подруг своих могу сказать - даже если всю беременность скакали, как козочки, были активными и бодрыми - последний месяц дает себя знать, сил уже просто нет, сидишь, считаешь дни, когда все это закончится (и боишься одновременно!!!)
я не чувствовал - но наверно норма.
странно что только на последнем)) ) я после работы на 7м месяце себя каргой чувствовала
да, хочу уже быстрее увидеть своего пузожителя))))) очень устала, не встать нормально, не лечь, не сесть, кошмар
Девушка! вы шутите?? ? да все!!!! Нужно просто настроить себя, что беременностьэто не диагноз и очень скоро наступят долгожданные роды!!!! А после рождения малыша, поверьте, вам некогда будет о подавлености вспоминать!)) ) Удачи!!
ещё как нормально!!!!))) ) Ни сесть по нормальному, ни лечь, ночами в животе война начинается)))
я спала всегда до 12, потом ещё и в обед могла поспать, это нормально, так как организм понимает что скоро лафа закончится! )))))
да нормально. Для организма это серьёзный труд. Все 9-ть месяцев ежедневно перестраиваться и вынашивать, выращивать...
Конечно норм, организм-то устал!
не только уставшим.... катаешься по дому как колобок!! ! Надоело уже, хочется уже побыстрее увидеть будущего малыша! Потерпи ещё немного осталась!