Беременность и роды
Беременные а вы были у своего гениколога до беременности?
ну вообще ходили я не имею ввиду диспансеризацию в старших классах и институте а то некоторые пишут вот забеременела пришла..там такая горгона...а вы раньше ее не знали???не ходили?потом удивляют нашли это нашли то а я беременная....и вообще злючка вреднючка п.с. не обижайте просто считаю что с началом половой жизни необходимо знать и ходить своего гинеколога..хотя бы раз в год чтобы потом когда задумаете беременнеть или вдруг заберменниете знать вообще кто там и как у вас со здоровьем
к нему только и хожу, мне повезло что он акушер-гениколог, а не просто гениколог, к другому я даже с места не сдвинусь
Нет, не зачем было. У меня не было проблем с гинекологией. А врач у меня вполне адекватная, нормальная женщина. Не в жисть плохо о ней не сказала.
я ходила с поликистозом к ней и гормональными проблемами незадолго до беременности. . а в школе не ходила и в институте тоже - не было никаких проблем - половой жизнью не жила
Истину глагол ишь.
Я вообще не понимаю зачем ходить к гинекологу. В Ответах сидят профессиональные врачи и консультанты, и все вопросы решаются на месте, сидя у монитора.)))
Оксана Кокс
ой ржунимагу! и правда!
Я свою знала и до беременности. Хорошая женщина. Никогда не нагрубит, не оскарбит. Всегда объяснит что к чему. Конечно как и у любого другого человека бывают ошибки.
Я свою не знала, потому что до беременности ходила к другим гинекологам, а не в ЖК.
Хм... Один раз была у нее...
нет мне не приходилось бывать у моего гениколаго до беременности но я на нее не жалуюсь очень опытный врач с долгим стажем работы в геникологии и если что-то не так то я стараюсь выполнять все ее требования так что не все врачи уроды и плохие может это кажется со стороны просто наверно до нас по другому не доходит если не кричать и не ругать
Ну почему же? Я регулярно посещала гинеколога, только не в ЖК, а в нормальной клинике по страховке, полученной на работе. Так продолжалось всю сознательную жизнь, так как работать я пошла в 18 лет.. А сейчас мне 31..
Так что при беременности встретилась со своим гинекологом по месту жительства впервые и БЫЛА В ШОКЕ сначала. . Но ничего, привыкла постепенно. . Конечно, для людей, привыкших к нормальным клиникам, наши районные ЖК - это испытание. . Но что делать, если беременность в страховку не входитт
Да
естественно генеколога посещала ежегодно в поликлинике, а вот на учете по беременности стояла у другого генеколога в ЖК
да!!!!