Беременность и роды
Беременные или уже родившие малышей подскажите... как часто вы ходили к своему геникологу у которого наблюдались???
А я с начала до конца беременности ходила раз в месяц. ничего не беспокоит, че бегать туда!? Перед приемом анализы нужные сдам и к ней. ну а после родов на проверку. а там по ситуации.
Давно - когда были вопросы, тогда и ходила. Перед беременностью ходила анализы сдавать, во время беременности раза 4 была, после беременности 1 раз.
Один раз после роддома ходила, а потом уже когда опять забеременела, через два года. Если меня ничего не беспокоит, то я по врачам не хожу.
Профосмотр 2 раза в год, при какой-то проблеме обязательно.
А беременная - по назначению врача (она устанавливала дату следующего визита).
Сай-Суу Монгуш
Вот раз в месяц для меня было бы еще приемлемо а вот два раза уже перебор, подруга из ее кабинета не выводилась
на ранних сроках назначался прием каждые 3 недели, потом 2, ближе к родам каждую неделю
Я гениколог. Как родит, так пропала пока не разведётся..
Сай-Суу Монгуш
Зачем же сразу разводиться?
При беременности? Или до? Или после?
у участкового, сначала 2 раза в месяц, ближе к родам раз в неделю, если всё нормально, если что-то не так чаще, они сами вызывают, звонят, назначают приём, если не пришла - звонят.
когда жалобы появлялись. тогда и ходила.
Беременная . сначала раз в месяц, сейчас раз в 3 недели, дальше будет раз в 2.
По беременности как врач назначала так и посещала врача. А сейчас раз в полгода бываю.
По беременности как врач назначала. Сначала раз в месяц, потом раз в две недели
Во время беременности каждую неделю а после родов каждые 2-3 месяца. Так часто потому, что были сложные роды, необходимо наблюдение врача.
сейчас появляюсь у врача раз в 2-3 недели (беременна)
При беременности, сначало каждую неделю а потом 2 раза в месяц. После родов была пару раз
Как говорила, так и приходила. Сейчас примерно раз в месяц.