Беременность и роды
Девочки, в ожидании своего малыша, сколько раз в месяц вы посещаете своего доктора и где вы наблюдаетесь?
раз в две недели. в обычной ЖК
ЖК, чем дальше, тем чаще, начиналось с одного раза в месяц...
сколько раз в месяц?? ? для меня ваш вопрос как издевательство))) ) всю беременность я ходила раз в неделю, а с 36 недели стала ходить два раза в неделю ((( уже сил нет посещать эту жк.... кажется, что живу там!!! !
Я в Москве, но мне кажется, что я чаще всех хожу к врачу...
Айназ Хайрутдинова
Настен, как я понимаю тебя... сама там живу
Сейчас раз в три недели (срок 16недель) , ЖК -Питер))) И в прощлую беременность часто не ходила)))
Наблюдалась в районной женской консультации № 1.
Первую половину беременности - 1 раз в месяц, потом 2 раза в месяц, за месяц-полтора до ПДР - 1 раз в неделю.
ходила всю беременность 2 раза в месяц в ЖК, но еще иногда к своему врачу в роддом-потому что доверяю только ей
В обычной консультации, походы были раз в 3 недели, сейчас в связи с плохим анализом мочи, раз в 2
раз в 10 дней женская косультация москва
если нет никаких претензий по здоровью, то 2 раза в месяц, а если есть тревожность, что то где то тянет и т. п то по необходимости. наблюдаюсь в платной клинике. УФА
В городе Орле, в консультации по месту прописки)) )
Раз в месяц посещала, так назначают.. . Сейчас уже раз в 3 неделе.. . Дальше наверно чаще...
вообще когда врач скажет тогда и прихожу вот на данный момент у меня 4 месяца я там была 3 раза и в понедельник опять надо идти
Наблюдаюсь в ЖК по прописке (Москва) .
Чем больше срок, тем чаще. Вот сейчас (35 недель) - каждую неделю туда ползаю :-)
Я посещала раз в две недели.. . Наблюдалась в обычной ЖК