Беременность и роды

Девочки, а Вы своих малышей как дома взвешиваете - на специальных весах или другим способом на обычных?

ты меня извини, но такое чувство, что тебе некуда девать деньги) ) ну зачем тебе весы? повзвешивать ребенка первый год? ! его, во-первых, взвешивают в поликлинике, и все равно записывают показания СВОИХ весов, для определения колличества съеденного молока есть масса других (вообще бесплатных) способов.. . лучше уж тогда просто купить электронные весы, они показывают десятые доли.. .
у меня вот эти электронные, встаю на них вначале вместе с ребенком, потом одна. они сами высчитывают разницу))
Елена Луковникова
Елена Луковникова
24 840
Лучший ответ
Елена Кострюкова Я спрашиваю как у других) мне будет достаточно простых электронных.
Никак. Для чего это нужно? Раз в месяц, как положено, посещали педиатра, там и взвешивались и измерялись.... чаще нет смысла.
Nata Panchenko
Nata Panchenko
61 648
У меня были специальные, детские
Безменом! А че картошку можно, то и ребенка выдержит.
Эти весы бессмысленная трата денег !
Дома никогда не взвешивала, всегда только в поликлинике на приеме (до года) . А после года в гостях, на обычных весах))
на обычных напольных. Пока сам сидеть не мог взвешивалась сначала с сыном, потом одна и высчитывала разницу. Сейчас просто сажаю на весы. Мы даже в поликлинике не взвешиваемся, дома все обмериваю, записываю и листок педиатру отдаю.

ЗЫ вот если в январе ваще дубак будет, на прием без сына пойду )))
Мы не покупали весы, педиатр на примеме взвешивал
Весы нужны тем кто грудью кормит, после кормления взвешиваешь и узнаешь скольок ребенок сьел граммов))
У нас напольные весы
Безменом. Им же ребенка и акушерка взвешивала. Дешево и средито)
Elena Camoilik
Elena Camoilik
11 187
Не я на простых взвешиваю. С начало сама а потом с ним на руках) ) разница и есть его вес))
Не взвешивала. приходили раз в месяц на прием к педиатру м взвешивались. я прекрасно видела, что ребенок поправляется, это главное. у меня нет навязчивой идеи каждый день взвешивать ребенка. у тебя время на это не будет!
Ирина Глухова
Ирина Глухова
6 190
на специальных, нам подарили, все счастливы, соседкам с новорожденными тоже даем юзать, а в поликлинику стараемся без надобности не соваться... каждый месяц... ужс, тем более чтобы взвешиваться
Moldir Sabitmuhanova
Moldir Sabitmuhanova
4 626
Елена Арбузова ну там не только ведь взвешивают, рост меряют и смотрят общее состояние, отвечают на ваши вопросы, их как правило много) Неужели вы не посещаете каждый месяц?
Moldir Sabitmuhanova в первый год плановые осмотры специалистов в 1 мес, в 3, в 6 и в 12....прививки с этими сроками совпадают...а че там каждый месяц делать?! бациллы цеплять от больных детишек?! я так думаю хорошая мать и нервная наседка - это не одно и тоже...естессно надо показыывать ребенка ГРАМОТНЫМ специалистам и только В СЛУЧАЕ НЕОБХОДИМОСТИ
раз в месяц в поликлинику ходим
На обычных, с ним и без него, и вычитаю
Детских нет. Проверенный способ: взвешиваешься сама. Потом берешь на руки ребенка и взвешиваешься с ребенком. Вычитаешь из общего свой и получаешь вес малыша)
Aliya Konkabayeva
Aliya Konkabayeva
420

Похожие вопросы