Беременность и роды

Девчонки, когда вас в ЖК взвешивают, килограмчик на вес одежды сбрасывают?

я со своими устала ссориться, ведь есть же разница 300 грамм в неделю или 600? короче, если б я на весы встала в сапогах и шубе, им по фигу написали бы +2кг, а потом бы орали, жрёшь много))))
У меня врач просто чудо: ) Никогда меня не взвешивала, я сама ей говорила сколько вешу: ) А она делала вид что мне верит. Потому что анализы были хорошие и моя склонность к полноте, ну это моя беда, так ведь?
Не позволяйте вы на себя орать, Скажите я не жру а ем, А будете орать я и вас могу съесть, аппетит в порядке.
Лора Почепцова
Лучший ответ
у нас не сбрасывали - да ну и хрен с ними - все равно все лишнее сразу после родов ушло
Валентина Трошева у Вас вроде недавно радостное событие произошло?))) Поздравляю, растите здоровыми и сильными!
мне плевать что орут у меня и плюс 5 было -еще им орать. оруть что раз в 3 месяца хожу с первой беременностью.. ну и пусть, а про одежду я всегда хожу в джинсах и свиторе и вес одинаковый этой одежды. мне главное чтоб на узи не отправили, поэтому по всем другим вопросам я делаю вид что согласна и нежна с ними)))
*бело4К@ *
Летом когда взвешивали снимала все кроме ковты и нижнего белья. Они не сбрасывали этот вес, а зимой когда в одежде взвешивалась сбрасывали всегда от 1 до 1,5 кг. взависимости в чем я была одета.
Лиза Морозова
Валентина Трошева ну вот я сначала дома в белье "вешаюсь", у них в штанах и свитере ровно+1кг
личноу нас просят снимать сапоги и быть в более менее легкой одежде.
У нас пишут столько, сколько на весах. Снимаем только сапоги. При этом им по фигу, что в августе ты практически без одежды взвешивалась, а зимой на тебе водолазка и тёплый свитер.
у нас просят снять только сапоги, записывают данные с весов. но я сама для себя, чтобы контролировать чистую прибавку, хожу на прием в одной и той же одежде. если постоянно взвешиваешься в одном и том же, вес одежды уже сбрасывать не надо.
в любом случае, чтобы цифры были точными, надо взвешиваться с утра после сна на голодный желудок. а в ЖК мы, не покушав, не ходим.
Не.. я скажу болеетого мне всегода накидывали, когда весы были механические, накидывали потому как вес не менялся) )
Сейчас электронные весы, записывают как на табло высвечиваеться))
Елена Карабут
Валентина Трошева о! электронные весы! у нас такие огромные, железные с гирьками)))
по табло на эл. весах и не грамма меньше
Валентина Трошева О! ещё электронные весы))) у одной меня, что ль динозавр советских времён))
Я снимаю юбку, сапоги пишут вес который на табло..
я набирала за неделю много, но врачей не слушала и все нормально. Взвешивалась в одежде, снимала только обувь, а вес одежды не сбрасывали. Родите и со временеи обязательно похудеете!
Юлия N***
приветик!)) ) у меня не сбрасывают, я вот тоже наконец то начала набирать вес.
Мила Мизина
Валентина Трошева привет))) ну конечно, он же растёт, грамм 250-300 сейчас)))
просили быть примерно в той же одежде и снимать обувь. им же нужен не твой фактический вес, а прибавку в весе!
не знаю мне врачи не разу за всю беременность насчет веса ничего не говорили.... а про 1 кг на одежду я сама им говорила.... вернее напоминала.... Зато в ЖК на меня орали из-за других вещей... орали, орали, потом я не выдержала пошла в заведующему, пожаловалась на врача и ушла с ЖК в частную клинику... и там на учете стояла....
Prosto Mosalak
Валентина Трошева не, мои не орут, нормальные, прикольные врачи, вот только этот дурацкий килограмм не сбрасывют(((
Prosto Mosalak ну если прикольные и хорошие...тогда как идете на прием одевайте, что полегче и обувь снимайте....
У нас сбрасывали!
А вообще пусть орут, ваше дело спокойное уравновешенное состояние: Собаки лают, а караван идет!))))))))))))))
у меня не сбрасывали.
и у нас не сбрасывают, бывало по 2 с лишним кг набирала за две недели а бывало и триста грамм, а вы представьте что я живу в Нижневартовске что в Западной Сибири и у нас морозы были под 50 градусов почти всю зиму (с октября по начало марта) вот и представьте как я была одета))))) ) как капуста, а им пофигу на это, орали не дай боже, а мне наср.... простите, потому как я вначале беременности весила 49 кг и набрав 10 кг к 36 неделе не считаю что я отжираюсь как свинья-по ихним словам)))) ) это кто из нас ещё свинья вопрос спорный после таких слов)))))))))