Беременность и роды

Девчонки как часто вы кормите своих малышей возрастом до 3 месяцев?

Мой постоянно просит грудь, целыми днями возле него сижу, молоко есть, почему так? может что-то неправильно делаю, но ведь он толком и не спит
мы на смеси были, есть просила каждые 2 часа.
может молока мало. . попробуйте докормить смесью, если поест и будет спать значит дело в том что у вас мало молока и ребенок не наедается.
Я кормила через каждый 3 часа
Вера Ватолина
Все ты делаешь правильно.
Кормить надо по требованию. Даже если он просит каждые 5 мин.
Со временем установиться режим.
У меня жена тоже постоянно кормила, пол часа - есть просит, вернее плачет и мы думали что кушать просит. Сдали анализ на бактериоз (как то так) оказалось что инфекция в желудке (в род доме скорее всего занесли) поили лекарствами - сейчас как подменили сына, спокойный стал, весёлый (ему 4 месяца) . А ещё, когда меньше был - как сказала медсестра лентяй и потому ему быстро надоедало "высасывать" молоко (кормим грудью) . Тоесть поел, надоело, тут же проголодался - снова просит есть ))) Жена или руками старалась разрабатывать или сцеживали её молоко и кормили уже из пипетки, там видать легче идёт )))
это же хорошо! радуйтесь! очень скоро ваш малыш начнёт кушать намного меньше, введёте прикорм и всё устаканится. просто сейчас ребёночек ещё очень маленький и ему просто необходимо быть рядом с маминой титей как можно чаще. терпения вам и с новым годом!!!
скорее он не наедается у вас. у нас так же было, стала после груди докармливать смесью, и так перерыв между кормлением стал 2-3 часа. а ночью только один раз просыпаться стали кушать
Чем чаще вы будете прикладывать ребеночка к груди и кормить его, тем больше будет у вас молочка. Ребенок как бы сам насасывает нужную ему норму, такие кризисы бывают, потом все будет нормально. И не надо его ничем докармливать, так у вас только молоко быстрее пропадет, лучше чаще давайте ему грудь, когда он сам захочет. Всего хорошего вам!
Моя сестра в 3 месяца кушала по 17 раз в сутки. В этом нет ничего страшного, если малыш хочет кушать то пусть кушает лишнего он переест.