Беременность и роды

До какого возраста вы кормили своего малыша грудью?

Кормлила до 1 года 10 месяцев, по требованию. Многие не одобряли. Говорили, что не отучу потом, свое здоровье испорчу... А к году и 11 месяцам моя малышка сама отказалась от груди. Ничего не делала! Правда! Кормите до последнего! Это же здоровье малышу и спокойствие.
Ольга Некрасова
Лучший ответ
До полутора лет, после года только по ночам. Очень устала от этого под конец.
Люда Макаренко
До 8 с половиной месяцев. Молока не стало после простуды.
Екатерина Чиж
до 9,5 мес. дочка сама отказалась и перешла на нормальную еду.
Жаудир =)
дочку 3 мес. сына 2 недели.
ИВ намного лучше
Анюта Киян
Планирую кормить до самоотлучения .Сейчас ребенку 2,2
I Love You ......
К 2 годам, если сам не бросит, отлучу. До 1,5 лет надо кормиьт обязательно-как уже писали-в 2 раза снижает риск заболеть раком груди
до 2х недель
дочку до 2 недель, сына 4 дня.
Chipa D
В 1,5 стала отучать, в 1,7 прекратили полностью. И второго планирую кормить до 1,5 лет. Это лучшая профилактика онокозаболеваний груди
А*
Алла ***
обоих до года и четырёх месяцев, но мне кажется, что так долго не нужно
Кобра Ли
До 1 года 5.5 месяцев.
Olea Ivasisina
30 го нам будет год, до сих пор кушаем)) ) с года до двух буду отучать)))
нам 1год и 3мес до сих пор сосёт...
Хм.... Моя мачеха кормила своего мальчика до 4 х лет, хотя он и сам ел, но всё равно просил мамину сисю☺
А меня например мама кормила грудью до 1,5 лет. Потом я уже не просила. ☺
до 8 месяцев
Старшую дочку до 2 лет 7 месяцев кормила (до самоотлучения) . Младшую сейчас кормлю, ей сейчас 1 год 8 месяцев. Планирую, так же как и старшую, кормить до самоотлучения.
первого сына до 4 мес- молоко резко пропало на фоне темпетаруры у меня, второго сына до 5 мес, а дочу до 8 мес.
ровно до 1,5. Отучала постепенно (как чувствовала) , было отравление от глазированного сырочка в 1,5 - нужно было соблюдать диету - без фруктов, молочного и. т. д. А так бы наверно до сих пор просил бы грудь*))
Б Омурова
до года
я дочу до года максимум планирую кормить а так 9 месяцев и брошу... счас нам 4 мы начали вводить капусту цветуную уже
дочь кормила до года, сына еле еле отучила в 1г 9 мес. заколебалась кормить. но теперь режим дня сбился, ложился спать с сисей. теперь незнаю как уложить