Беременность и роды
До какого возраста вы кормили своего ребенка грудью? Как малыш реагировал?
До 6 месяцев. Реагировал как и все)))
Отучила по собственной инициативе в 9.5 мес.
Как реагировал ребенок на отлучение? Замечательно, все прошло без единой проблемы, рада что не затянула с этим делом иначе там бы точно были уже проблемы.
до 1и 3мес. на неделю бабушке отдали и все
До 1 года и 7 месяцев. Реагировал на кормление-позитивно. На отлучение от груди-реакции не было. Просто закончили и все.
до 1,5 лет, отлично реагировал .
До трех лет. Просил-давала.. . жалко, что ли? Потом как-то кусанул так что больше ничего не получил, ныл жутко пару недель.
До месяца. Нормально реагировал.
Реагировал на что?
до 2х лет, покапризничала конечно, но вскоре забыла
До 2,5л. Пару ночей не поспали, пока отвыкали.
Знает нам сейчас чуть больше чем год и 2 месяца - вот сейчас пью траву, прикладываю капустные листы - малыша не кормлю грудью уже 3 дня. сегодня утром а точнее гдето пол часа назад забрала у родителей. чтоб он отвык от мамочки. все отлучают по разному. понимаете. я вот рпосто начала ст того что не кормила зелый день грудью а только ночью и с пондельника до пятницы уменьшила корсления до одного раз и то ночью. а вечером в пятницу отдала бабушки и дедушки. вот сейчас малнький спит и чтоб уснуть сисю не просил. правда мне ща не очень - у меня не боли а просто дискомфорт) а сколько вам? вы хотите отлучать? или вы просто думаете о будущем - если есть каке - то вопросы пишите в личку я могу ответить)
пока не утучаю нам 1год 8 мес
Старшего до 1 г 1м. Отучили без проблем, резко отняла и все. А младшему 1 г 3 м и до сих пор сосем.