Беременность и роды
до какого возраста вы кормили своих малышей грудью?
до полутора месяцев. Молока небыло. Щас вам тут расскажут о вреде искуственного вскармливания.. . Готовьтесь
Светлана Красникова
я 2 месяца продержалась... кончилось почему-то(((
первого ребенка не кормила, второго ребенка буду максимум до 9 мес, дальше смысла не вижу, пустое висение на титьке и только, тем более она у нас ест уже очень много чего, не за горами "общий" стол, какие титьки могут быть....
Собиралась до армии кормить, но он пошел в школу и сам отказался от груди.... =((
до года
до 3,5 мес
Старшую до пол года, младшей год и 4 месяца, пока кормлю.
Моей 2 года. Еще кормлю, планирую до весны, как минимум
До 11 мес. , сама бросила
Месяц (((((Попала в больницу и на нервной почве молоко буквально за неделю все сгорело ((((
до 6 месяцев
Кормила до 3 лет ...
Юлия Черемных
пипец! А че так мало?
Sofiya Kharina
Получилось так ...уезжала на неделю за шмотками , думала забудет , а он всё это время ночами у деда сиську сосал , пока дед спал !!!Ничего не вышло , двойню ещё кормила , племяшей до 7 месяцев , они одновременно родились с моим сыном ...Наверное , я породы МОЛОЧНОЙ !
Sofiya Kharina
Чего только не делала и зелёнка , и перец , и горчица - всё перепробовала ...
Лиана Приставка
Молодец.
Sofiya Kharina
В ответ получаю только любовь и заботу ...ни о чём не жалею ...Даже одно время молоко продавала ! Молочная коровушка ...
нам год и 4 то еще едим
доче полтора года все еще кормлю
дочке сегодня (точнее уже вчера) был год, кормлю до сих пор! планирую еще пол годика покормить!
собираюсь минимум пол годика, если конечно молоко будит....
Светлана Красникова
я тоже хотела кормить хотябы до 3-х месяцев, не выщло(((
Желаю Вам чтоб получилось)
Юлия Власова
спасибо!!!
do polgoda kormila, sam brosil :)
до десяти месяцев, сам бросил.
Моя доча кормила своего малыша почти до двух лет.. . а потом оказалось, что у него развился из за этого кариес.. . Так как по ночам он сосал и молоко оставалось во рту и зубы портились. Вот.
Vica Ganina
Кто Вам такой бред сказал?!
у всех по разному я кормила только до 3,5 месяцев обоих