А че это ты тут делаешь?
никак на сносях?))
Беременность и роды
Беременные) Все придумали имена своим животикам? Ну и кто там у вас?)
Светлана Бобова
нет еще...) Но...думаем)
ой, а у меня завтра узи, надеюсь, что скажут пол малыша)) ) если девочка, то имя уже придумано, а если мальчик, то буду думать.. . сейчас не представляю, как могла бы его назвать.. . раньше всегда хотела сына Ромой назвать...
я долго решала.... а мой папа начал Леркой называть) ) так и осталась Лерка наша Леркой после рождения)
Светл@н@ Симонов@
А как полное имя?
мы ждали Машу, но результаты анализа околоплодных вод определили, что будет мальчишка. Теперь ждем Мишку ...мы живем за границей, поэтому долго думали, выбирали что-нибудь интернациональное, но старшый сын все варианты отсекал на корню, а потом сам предложил назвать Михаэль... на этом и остановились пока...
ещё не знаю кто, но имена планирую)
Я обращаюсь не к животику а к доченьки внутри, зову ласково "Масик", а имя мы ей дадим когда ее увидим!
Иринкой назову... осталось всего 3 месяца ))
Машенька там растет:)))
Первого быстро назвали, как будем называть второго-ума не приложу. Думала, думала, ничего не придумала, ну никак....
У меня там пивной животик)
голова лопается от возможных вариантов))
Ангелиночка.... но мы уже родились)))))))))) 9 мес назад
Сегодся на узи была не сказали кто. Мальчик Руслан. А девочка Сашенька.
Папаша настаивает назвать Викторией и я не против)