Беременность и роды

А вы придумали имя своему ребенку будучи беременной или после родов? Я вот сына с 18 недельки беременности называла Ване

на 7-м месяце само в голову пришло, и самое главное мужу и мне понравилось! у нас Камилла!
Марина Жирякова
Лучший ответ
Татьяна **** мне тоже это имя очень нравится0
А мы Машкой называли все 9 месяцев, а родился Андрюшка
Anjelika) Ivanova))
придумала во время беременности два имени .посмотрев на ребёнка выбрала какое имя ему больше подходит.
Айнур Жумашева
Ванесса тогда.. .
Всех Благ Вам!
зы. мы придумали, когда родился. . На него посмотрели и сразу стало ясно- как назвать..))
Any Starciuc
как только узнала о Б, сразу и придумали....))
Задолго до беременности, еще в детстве придумала
Наталья
я знала что будет девочка (интуиция) , и имя как не странно даже не выбирали, оно само нас выбрало )))) срок был - месяца три
Дарья Коровина
я Машеньку жду. и дочка ее марусей называети гладит живот.
Иванна может быть?)
Наталья Метаксопуло Ваня у меня уже есть:), а вот с девчачим именем прямо проблема :(, ничего не могу придумать
Придумали еще когда беременной была, но когда уже знали что мальчик! Со второй еще тоже не придумали, потому что не знаем кто там, и сколько их там)))
Lovely Rain`s Child
мне приснилась она на 12 неделе, как во сне звала, так и назвали))
я всё Захаром животик называла, а на 24 - ой на УЗИ сказали, что девочка будет, тепер Маринкой называю) )
Наталья Метаксопуло я бы тоже Мариной назвала :), боюсь что эгоисткой посчитают (меня зовут Марина)
как узнала что беременна муж сразу сказал Данька будет. Мама моя говорит " А если мол девочка? " А он говорит "девок не умею делать"))
Irina ***
В пятнадцать недель решила назвать Ксюшей после того, как дочка мне приснилась. Родилась такая же как и снилась :)
Albina Tkachyk
мило....
я где то еще на 4-ом месяце беременности имя для девочки своей придумала)
когда узнали, что сын будет, то придумали несколько имен, когда родила, увидела сына, то сразу поняла какое имя ему нужно дать))) посоветовавшись с нашим папой конешно)))