Беременность и роды

Милые беременные подскажите а вы своим пока еще животикам книжки вслух читаете ?

Я преподаватель. . так что мой сын еще у меня в животе курс истории литературы второй половины 19 века весь прослушал)))) )
Янина Дашкова
Лучший ответ
Конкретно животу я книжек не читала))))) Я вообще по жизни люблю читать, конечно же читала разную литературу во время беременности... для себя)))))
??????? ??????????
А то! и на горшок ходить учила и курс ядерный физики прошли.
Ирина Котова
Я не читала, считала это излишним.
нет
Алёна Лис
неа, муж во всю болтает, песни ему поет, а я как-то не особо.
не читала....
нет.. . мы на концерты ходим музыку слушать :)
нет, не читала, я считаю это глупым
когда была беременная и сама дома, то часто с дочкой в животике говорила)) ) да и когда родилась, то разговоры не прекращались )
я читала и музыку слушала, она у меня с папой любила говорить он ей а она его толкает
мы в караоке любим ходить. смеемся, что ребенок у нас с музыкальным даром родится (16 нед)
Я не читаю
а мне врач советовала смотреть мультики и читать сказки, т. к. это положительные эмоции для мамы, которые очень благоприятно влияют на малыша
бульканье кишечника и сердцебиение мамы самые лучшие звуки для ребёночка
O|
Okсанчик |
Я мысленно рассказывала сказки, общалась и дите отвечал мне. Песенки мурлыкала.
Ну если только, что бы учиться самим читать ;) P.S. Животик не имею )
Z A R A Z A ()
нам еще рано книжки читать - нам 11 неделек)
пока нет, только детские песни слушаем вместе)
Простото разговаривала и песенки детские пела.