Беременность и роды
Милые женщины, кто был беременной подскажите?!
У меня такой к Вам вопрос! Наша большая и дружная компания хочет справлять НГ в ресторане. Но сейчас я беременна и к НГ будет уже 7,5 месяцев. Меня интересует сложно ли будет мне высидеть НГ ночь. Дело в том что стоит это не малых денег, а залог уже сейчас надо отдавать. Это моя первая беременность, пока я не посещала никаких крупных мероприятий и поэтому сложно для меня пока определить мои возможности на НГ. Благодарю Всех за советы!
Кто как ходит, если ты всю беременность проходила хорошо и не было не каких проблем, то почему бы нет. Я на 7 месяце ездила гулють, поездка заняла 2 часа и гуляли мы целый день и почти всю ночь и чувствовала себя хорошо, главное чтоб давления не было!! ! Удачи доходить и хорошо родить!! ! ЗДОРОВЬЯ!! !
Ну сама-то как чувствуешь? Я на 8 месяцах нормально НГ отмечала, и гуляла и всю ночь не спала. Страшнее было по улицам ходить-петарды, салюты. Страшновато-вздрагиваешь, не дай бог чего. .
Удачи и здоровенького малыша!))
У меня подруга когда была на 7месяце, они с мужем и друзьями в ресторане. она нормально вынесла, только не выпивала и было не так весело, а так нормально. Удачи и здорового малыша!
У тебя ещё будут большие нагрузки, зачем искусственно себя нагружать? проведи праздник дома, мало ли что!
Почему нет? Если вы себя нормально чувствуете. Спокой но проведите день 31 декабря, отдохните. И на празднике не активничайте, прислушивайтесь к своим ощущениям.
Если самочувствие нормальное, то выдержите без проблем. Но вот лишние вирусы (зима, эпидемии) и пьяные толкающиеся люди вокруг, наверное, ни к чему.
Лучше не рисковать и провести НГ дома в тишине, т. к. скорее всего в ресторане будет шумно, да и провести ночь нужно будет практически на ногах, а это тяжело и вам в вашем состоянии и вашему малышу. Я помню была на 5-м месяце, когда нас друг на свадьбу к себе пригласил, так я там несколько раз чуть сознание не теряла, и не только я, у друга жена тоже беременная была, с ней было тоже самое. Так что никагого веселья ни мне, ни моему мужу это не доставило. А все это было от громкой музыки. И заметьте, мы провели на свадьбе пару часов, а вам нужно будет высидеть всю ночь. И нужно вам это?
Я на свадьбе была на таком сроке, еле выседела до 10 вечера. .
Во 1х устала, во 2х все пьяные.. живот трогают, толком не потанцуешь.. короче сидела и чесно признаюсь скучала.. ((
ну наверно все таки мы здесь не советчики. ты прислушайся к своему организму. как ты чувствуешь себя. у всех же беременность по разному протекает. у меня вот подружка в семь месяцев ездили куда-то на открытый фестиваль . жара стояла чуть ли не под 35. я не решилась, а она поехлала и приехала счастливая и довольная. если вы сейчас ходите хорошо, то можно и попробовать. устанете будете сидеть за столом. тихонько)
В 8 месяцев я уже родила. Тяжести не испытывала собственно никакой, но мне и было 19 лет. Но вот морально я б не выседила ночь в шумном месте, нарушение режима сна и питания, стресс для малыша и т. д. Конечно лучше будет если Вы проведёте не полностью всю ночь в празднике вне дома.
Вам бы лучше дома посидеть, в спокойной обстановке! Бессонная ночь для любого человека-стресс для организма, а уж тем более, для Вас и Вашего будущего ребенка. Зачем? Я думаю, один НГ, встреченный дома, в спокойной обстановке, с семьей и близкими, уж никак не перевернет Вашу жизнь. Скорее даже, пойдет на пользу)) Не забывайте об ответственности! Вы носите в себе еще одну жизнь))
Главное-берегите себя!
И много не пейте! (Шутка! )
Вообще не пейте!
Подарите себе праздник!
И много не пейте! (Шутка! )
Вообще не пейте!
Подарите себе праздник!
я на 8 месяце НГ всречала в большой компании и ничего! веселитесь пока есть возможность!
я бы осталась дома, а если не дай бог кто толкнет. не ходи подумай о ребеночке: шум, гам, питарды, пьяные. сядь дома спокойно вместе с мужем. у тебя еще столько нг будет навеселишся . я этот год дома встречала, хотя рожать мне только в апреле надобыло. вот 2010 г будем встречать уже с нашей доченькой. желаю тебе удачи и послушай свое сердце. не пугай ребеночка этим шумом и гуьками.
Лучше сиди дома. народу много будет, тебе может станет душно, да мало ли что, срок то уже большой.
Это как вы сами себя чувствуете. Сможете просидеть всю ночь? Я долго сидеть не могла, дома всегда принимала горизонтальное положение. Лучше поберегите себя.
Я в такой же ситуации. Новый год в большой компании лучше не отмечать. При таком сроке нужно поберечься. Музыка шумная, все пьяные, да и спать лучше лечь пораньше. Я тоже думала что до 9 месяца прыгать буду, но в погоне везде побывать и все успеть можно очень утомиться, матка может чаще приходить в тонус, а тут могут и в стационар положить. Мы с мужем решили не рисковать. Ради здоровья малыша можно потерпеть. Обидно будет, если за все заплатите и придется уходить и пропустить все веселье.