Беременность и роды

Зачем наши милые женщины устраивают себе беременные фотосессии?

Не понимаю тоже. При всём уважении, беременность эстетично не выглядит
Ala Nistor
Лучший ответ
на память )
Рахат Токоева
Ну если для себя и семейного просмотра то тут всё ясно, а когда на всеобщее обозрение выкладывают этого мне не понять...
Алла Парчина
тебе не понять )))
потому что хочется им так... У вас есть претензии?
Как в анекдоте: во-первых, это красиво...
Потому что хотят. А зачем ты сфотографировался в форме хоккеиста если всем на свете известно, что хоккеисты - тупые?
На память, навнрно. об этом состоянии ..
Хотят
Это ж так редко бывает ...
Хотят запечатлеть этот момент, чтоб потом вспоминать. Им нравится, почему бы и нет
А зачем вообще люди фоткаются? Вот и беременные за этим же
Чтобы запечатлеть момент беременности. Чтобы потом можно было поделиться воспоминаниями, показать детям, внукам. Странно, когда такие фотосессии выкладывают. Ведь, это личное, интимное.
Женщины ваши - вы и спрашивайте. Наши не устраивают.
Большинство женщин вообще любят фотографироваться, особенно красиво. И такой момент, как берёменость, хочется запечатлить. Потом, когда малыш вырастет ему можно показать беременную маму )
Я себя в берёменость очень любила ) как никогда раньше, любовалась собой. И я рада, что у меня остались красивые фотографии. Не проф фотосессия, а с подружками на телефон, но красиво.
для доказательства
Это не просто красиво, это память и для жены и мужа и для малыша, который вырастит и ему будет интересно смотреть на то, как он родился и рос. Часто такие фотографии становятся скрепляющем фактором семь во время бурь в семейной жизни. А интересные идеи для такой фотосессии можно брать из интернета, например здесь https://foto-land.msk.ru/products/category/430350