Беременность и роды

Девушки, вы делали "беременную фотосессию"? Планируете сделать?

Юлия Синкевич
Пока не делала, но, думаю, пару фоток-то надо сделать для истории: -)))
Настя Марченко
Лучший ответ
Нет.. .
Может сделаю пару фоток.... но не голого живота... а в одежде))
Галина Гриб
всего пара фоток есть меня беременной, вообще не хотела фотографироваться, т. к. отеки начались уже в 3 месяца, а в полгода меня так разнесло - жуть, нос картошкой, губешки варениками, как вспомню, так вздрогну
Юлия Чугаева
Не делала. Есть несколько фоток-но я на них не люблю смотреть. Как дирижабль)))!
Таня Убейкина
именно фотосессию нет) ) хотя хотелось... с деньгами не срослось. А вот просто домашних и праздничных фоток хватает))
я хочу сделать. у меня пока срок ещё 15 неделек всего. а вот в 25-30 скорее всего сделаю) уже мужу сообщила. все таки это память) ) тем более если фото профессиональное)
Анна Полякова
Да делала. Для личного пользования, на память.
не делала, но очень хотела. со второй бер обязательно))
планирую сделать как в декрет выйду.
нет, потому что еще не была беременна. Да, когда придет время, хочу)
планирую запечатлеться :) сейчас срок 37 нед
нет не делала, просто сфоткалась разочек на память и все=)
Не делала и ничего страшного!! ! У меня и так фото есть!!
Юлия Ван
я очень хочу. надо несколько сделать обязательно!
А*
Александра *
Я уже заранее заказала себе профессиональный фотосет на май месяц =) Там как раз у меня будет день рождение и животик появиться.. .

Только фотосет хочу без пошлостей, без голого живота.. . Хочу где-нибудь на природе в красивом сарафане и множеством аксессуаров, таких как зонты, шарфики, перчатки и прочее.. . =)))
Когда буду беременной, обязательно сделаю.