1. На каком сроке делали?
2. Остались ли довольны?
Поясню: у меня акушерских 30 недель, а по УЗИ все 32) Я не довольна тем, как выгляжу: +9 кг к добеременному весу, живот больше, чем в две предыдущие беременности (большой малыш и умеренное многоводие). Вобщем, мне периодически кажется, что ниже гружи лучше не смотреть)) Фотосессию всегда хотела, но ни разу не делала. Скорее всего, другой возможности не будет...
Беременность и роды
Дамы, вопрос тем, кто делал "беременную" фотосессию.
Скажу как фотограф ..делайте не пожалеете ( хороший профессионал сделает все идеально ..у меня несколько дней назад была фотосессию для мамочки беременной двойней живот огромный и срок большой 34 недели.)
Сама делала небольшую в первую подруга уговорила но срок был маленький и живот не очень большой.
Сейчас тоже думаю делать но не знаю когда думаю после 30 недели
Похахонтас

На 25, 30, 37
делала несколько, при том, что вес набрала 34 кг и была той еще свининкой))) Хорошая студия, правильный фотограф и свет - все отлично, есть что вспомнить. И выставляла в сетях и совергшенно не интересовалась кто что думает
В 35. Живот был огромен) ну конечно я там полновато выгляжу. Но фото хорошие
Я делала где-то в 32 недели. Но у меня небольшой живот был. И никаких бантов, ничего такого сопливого

Наталия Гойса
Прекрасное фото!
Наталия Гойса
В фас у меня примерно также, а вот в профиль!) Наверное, не надо снимать меня в профиль))
на то она и фото сессия что делает её профессионал, а значит нехорошие кадры не сделает
вполне норм.
но я считаю что подобные фото лучше не выставлять в соц сетях и не показывать посторонним людям
много завистников и недоброжелателей
такие фото суто интимные и только для себя (своей семьи)
вполне норм.
много завистников и недоброжелателей
Наталия Гойса
Безусловно!)
И я хочу беременную фотосессию. Пошла беременнть
Елена Горева
насаживайся на мой хуец
будешь баба - молодец
Симпатичные фотографии тут. Анабель. вы можете заказать фотосесию, сделают профессионально. Останется память на всю жизнь. chaltcev.ru тут можно. Мое мнение, чем делать любительские снимки, лучше к мастеру обратиться и любоваться потом этим прекрасным моментом в вашей жизни
Делала знакомая. Фотки получились красивые, все лишнее и некрасивое на них убирается)
Наталия Гойса
Те фот моих подруг, что я видела, то получились классные. Но они обе изящнее меня в принципе. Одна за всю беременность всего 7 кг набрала.
Я в 35 недель делала. Беременность первая, живот аккуратный, подтянутый, пуп не выпирал, все получилось красиво

Наталия Гойса
Красота! Эх, надо было в первую делать) Но тогда мне это в голову не пришло)))
chaltcev.ru